Иванка Бур• 07 июля 2013

Я очень люблю советчицу, благодаря ей я узнала.

мой ответ - куда поехать отдохнуть с ребенком в этом году на ЮБК, так ка заграницу нам не рекомендуют врачи, зато теперь я очень рада , что сегодня забронировали уже гостиницу в Крыму.

а что вы узнали благодаря советчице ?
Ночка• 07 июля 2013
что мой муж - золото!!!!

Рву и мечу• 07 июля 2013
Я благодаря Вам и советчице похудала на 6 кг.
автор Иванка Бур • 07 июля 2013
Ответ дляНочка
что мой муж - золото!!!!
я то же теперь так думаю))
Мандолина Бу• 07 июля 2013
что даже среди мам есть чудовища и рецепт салата с языком))
автор Иванка Бур • 07 июля 2013
Ответ дляSjuzy
ну а я с вами уже 9 наверное похудела ))
Раиса_киев• 07 июля 2013
мужу костюм купили - девочки посоветовали магазины. Огурцы по новому рецепту делала (зимой оценим), рецепт филе по совету советчицы полюбился (уже не раз делали). В задумках посетить Винницу (опять таки, контакты, где мы планируем останавливаться - от девочек).
Кори Ца• 07 июля 2013
что моя семья( муж, ребенок и свекровь) самые лучшие. и жизнь у меня отличнейшая, и работа суперская. почитаешь как другие живут-волосы дыбом.
ravgni• 07 июля 2013
Узнал еще штук 100 троллей . Теперь записаны в блокнотике.
фан L.O.S.T.• 07 июля 2013
благодаря совечтице я поняла, девочки в основном сюда заходят поругаться. обгадить ( простите). А посоветовать редко.

Ночка• 07 июля 2013
Ответ дляSjuzy
ВАУ! а как?
Трактор Вика• 07 июля 2013
Что я ’мачеха’ и засранка...
Раиса_киев• 07 июля 2013
Ответ дляНочка
что мой муж - золото!!!!
о, это да, я тоже стала ценить его еще больше. И свекровь у меня золото.
Рву и мечу• 07 июля 2013
Ответ дляA_sun
да похудела))) Супер! Я б с радостью посмотрела на вас до и после )_))
Безникая• 07 июля 2013
Ответ дляНочка
что мой муж - золото!!!!
ДА,ДА,ДА!!!
Раиса_киев• 07 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
все видят, то, что хотят видеть. Тут есть замечательные девочки.
13чудоСВЕТА• 07 июля 2013
А я вот до сих пор не знаю, что значит на сайте ВС если при выборе размера и цвета пишут например это: This item is expected to ship on 9/16
Просветите пожалуйста!
автор Иванка Бур • 07 июля 2013
Ответ дляНочка
ВАУ! а как?
так мы коллективно худеем уже больше двух месяцев, присоеденяйтесь)
Трактор Вика• 07 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Просветите пожалуйста!
Он будет в наличии через 9-16 дней
Ноу коммент• 07 июля 2013
Ответ дляA_sun
да-да,подверждаю)

автор Иванка Бур • 07 июля 2013
Ответ дляSjuzy
обязательно, после моря выложу фото в купальнике, после тех дала себе слово следующие только с красивой фигурой и в купальнике красивом.
Засомневаю• 07 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Просветите пожалуйста!
Цитата:
А я вот до сих пор не знаю, что значит на сайте ВС если при выборе размера и цвета пишут например это: This item is expected to ship on 9/16 Просветите пожалуйста
Появится на сайте только 16 сентября)
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Поддерживаю! То же самое и от меня. Благодаря советчице я убедилась в том, что многим людям просто нечего делать, и они заходят не посоветовать, а покакать на головы других людей, и от этого сами от себя балдеют!
автор Иванка Бур • 07 июля 2013
Ответ дляzheeenka
да-да,подверждаю)
)))
автор Иванка Бур • 07 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Цитата:
Появится на сайте только 16 сентября)
вот и вы что то полезное узнали с нами)
Рву и мечу• 07 июля 2013
Ответ дляA_sun
а я уже на море сьездила...
Anicha• 07 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Просветите пожалуйста!
Эту позицию отправят 16 сентября
Чёрти Шо• 07 июля 2013
Узнала,что здесь есть дамочки-гадюки и энергетические вампиры.
Рву и мечу• 07 июля 2013
Очень жду Ваших фото... женское любопытство эх...
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А ведь мы же у них покупки делаем!
автор Иванка Бур • 07 июля 2013
Ответ дляSjuzy
мне то же любопытно, что получиться ужасно)) хотя сарафан вчера купила уже размера М, и купальник 44 украинского размера.ну вообще минус один размер точно есть, теперь стремимся все это закрепить и устаканить))