Иванка Бур• 07 июля 2013
Я очень люблю советчицу, благодаря ей я узнала.
мой ответ - куда поехать отдохнуть с ребенком в этом году на ЮБК, так ка заграницу нам не рекомендуют врачи, зато теперь я очень рада , что сегодня забронировали уже гостиницу в Крыму.
а что вы узнали благодаря советчице ?
Аноним Первый• 07 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
все видят, то, что хотят видеть. Тут есть замечательные девочки.
+1 ,
Рву и мечу• 07 июля 2013
Ответ дляA_sun
мне то же любопытно, что получиться ужасно)) хотя сарафан вчера купила уже размера М, и купальник 44 украинского размера.ну вообще минус один размер точно есть, теперь стремимся все это закрепить и устаканить))
супер!
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ длясвета785
+1 ,
А никто и не спорит. Как говорится, в семье не без...
Платье-Терапевт• 07 июля 2013
лично я узнала что лучше задавать вопросы не анонимно) так и посоветуют по делу
много полезного тут нарыла : рецепты, всякие женские хитрости, реальные отзывы о товарах
и откровенно говоря почитать некоторые темки просто забавно, настроение поднимают
ИМХОля• 07 июля 2013
Ответ дляНочка
что мой муж - золото!!!!
Це точно!
Много чего, бывает иногда думаю, что не такое это уж и бесполезное дело) Но сейчас чтобы ответить....ничего в голову не идёт.
Наверное узнала ещё, что когда даётся возможность скрыть своё лицо под анонимом, то из многих брызжет сразу много яда) При этом в продавалке такие все добрые. Как будто разные люди....
То есть узнала, что большинство женщин,девушек двуличны.

Иванка Бур
• 07 июля 2013
Ответ дляНочка
о, спасибо! присоеденюсь! а в какой темке?
Аноним Первый• 07 июля 2013
Ответ дляA_sun
подписалась), никак не уходят 2 кг
, может с Вами получится )
Здрасьтенька• 07 июля 2013
а я уже просто без советчицы и кидстаффа не представляю жизни!благодарна девочке,которая мне когда-то сказала об этом сайте.

Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.
Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.
Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.
Спасибо Вам, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту....
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты!

Незнакомлюся• 07 июля 2013
Ответ дляНочка
ВАУ! а как?
Пока сидит здесь - некогда кушать , и вот результат
Катястоева• 07 июля 2013
а я наконец нашла краску которая убрала желтизну !!!!!!!!!!!!!! и теперь я модная блондиночка
спасибо девчонкам
Счастливая Счастливая• 08 июля 2013
Ответ дляwwww

Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.
Невидимые люди писали от души,
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.
Что знаю я о них? И всё и ничего...
И счастье и беду поделят на двоих,
Спасибо Вам, незримые друзья,
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты!

Капитанша• 08 июля 2013
Ответ дляneoba
Вот только сегодня поставила благодарочку за то, что научили эту глупую рекламу МТС отключать!
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему.
Пешеходик• 08 июля 2013
а я курить меньше стала практически в два раза, т.к. не возможно оторваться, особенно, когда ищешь что-то целенаправленно
Поумничка• 08 июля 2013
Автор, а поделитесь пожалуйста контактами или ссылочкой гостиницы в Крыму)))
Иванка Бур
• 09 июля 2013
Ответ дляПоумничка
эллада, семидворье, юбк
Вот увидела случайно тему и решила отписаться, узнала, что детям до 3х лет ( в том числе, там обширный перечень граждан) положены бесплатные лекарства на амбулаторное лечение, хоть и юрист, но не знала это, для меня это открытием стало. И еще, то что бульон с мяса это большое зло и надо мясо варить отдельно и добавлять в супы.