Женамужная• 13 сентября 2016

А такое на пляже вы встречали???)))

2012 год. Алушта. Один из пляжей Восточной набережной. Вот такой элемент торчит из песка и из воды. Вытянуть его не смогли, поэтому окрасили в “настораживающие цвета”. Интересно, он и сейчас там стоит?...
Моська-слон• 13 сентября 2016
Конечно стоит, еще как СТОИТ!
МисисПропер• 13 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Конечно стоит, еще как СТОИТ!
Стоїть - хай стоїть))) воже він до когось піде, може хтось до нього прийде))))
Менее Более• 13 сентября 2016
это железные штыри, которые активисты обмотали целофаном, чтоб никто не поранился. слышала об этом.
КараПузовна• 13 сентября 2016
Это не пляж. Это закрытая какая-то промышленная территория в самом начале Восточки
автор Женамужная • 13 сентября 2016
Ответ дляМенее Более
Да ладно, а похоже на...
Директор Пляжа• 13 сентября 2016
под Евпаторией в одном из поселков тоже железяки торчат, вырыть никто не смог... но и обматывать никто не пытался.
автор Женамужная • 13 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
Это пляж, по крайней мере это место было им в 2012 году. Там как и на других пляжах люди купались и загорали, а эта фигня специально сделана полосатой, чтобы видна была лучше.
Летчица• 14 сентября 2016
я по названию темы подумала про секс на пляже
Чёрти Шо• 14 сентября 2016
Ответ дляМисисПропер
Луноходик_Ик• 14 сентября 2016
Ложитесь уже спать,а то мерещится на ровном месте
КараПузовна• 14 сентября 2016
Ответ дляЖенамужная
а что за пляж? на Восточке все пляжи санаторные. Чей он? Я там практически на каждом пляже была (кроме нудистского в самом конце:)) - ни разу не видела эту штуку
автор Женамужная • 14 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
К сожалению, чей он точно, я сказать не могу. Мы тогда снимали жилье на Лесной в том районе, недалеко от пешеходного тоннеля и ходили постоянно на один из пляжей, он нам понравился более-менее. Вход был тогда еще 10 гривен с человека, ну и плюс шезлонг надо было брать, ибо на раскаленном щебня задница жарилась А сфоткано это было во время одной из неспешных прогулок.
автор Женамужная • 14 сентября 2016
Ответ дляЛетчица
Ну, согласитесь, это тоже секс напоминает
Летчица• 14 сентября 2016
Ответ дляЖенамужная
порнографию это напоминает. Но не нормальную, а идиотскую.
автор Женамужная • 14 сентября 2016
Ответ дляЛетчица
Ну, без секса порнографии не быть...
Летчица• 14 сентября 2016
Ответ дляЖенамужная
Ну, без секса порнографии не быть...
порнография - это еб...ие мозгов.
автор Женамужная • 14 сентября 2016
Ответ дляЛетчица
порнография - это еб...ие мозгов.