Послушная• 14 сентября 2016

Схватки или нет!? Сориентируйте пожалуйста

Зафиксировала вот уже 3 "схватки" каждые 10мин. по 1-2мин. НО! Не скажу, что сильно больно, немного больнее, чем перед менструацией. Это ложные или нет? Что мне делать? Как у вас было?
Единая страна!• 14 сентября 2016
у нас было тоже так потом затишье а через 8 часов, началось, а могут и тренировочные, в любом случая я была в больнице за 4 дня до Пдр

Единая страна!• 14 сентября 2016
роды какие автор 1-2?
Faberlic в радость.• 14 сентября 2016
Сколько у вас недель беременности?
Капризуля• 14 сентября 2016
А какой срок у вас? Я такая же. 38 недель. Сама не понимаю. Со вчера что-то вроде как происходит. И не первый раз уже. Завтра к врачу зайду
автор Послушная • 14 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
роды какие автор 1-2?
Первые)
Пописанная парта• 14 сентября 2016
У меня были ложные. Хотя схваткосчиталка отправляла в роддом. Утром в роддоме договорной врач отправил домой. Через день все повторилось и снова утром прибыла в роддом. Сказал открытие на этот раз 1,5 см. Решил уже не отпускать. Проколол пузырь и родила.
У каждого свой болевой порог, лучше перебдеть.
автор Послушная • 14 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
38,5 недель))
Петросянша• 14 сентября 2016
Похоже на тренировочные схватки .
При половых схватках - время между схватками сокращается, длительность самой схватки увеличивается
Скачайте на тел счетчик схваток
Lily01• 14 сентября 2016
Какой срок? Если со временем нарастать боль будет, тогда да. У меня 2 недели назад такая же ситуация была?)) долго думала, ложная тревога или нет, время засекала, схватки были нерегулярные... А потом лягла дочь укладывать спать и сватки вообще стали реже, но потом как прикрутило, что уже ни с чем спутать нельзя, до роддома доехала, а там совсем уже тяжко стало, так что прислушивайтесь к своему самочувствию))

Петросянша• 14 сентября 2016
Полових-родовых
Капризуля• 14 сентября 2016
Ответ дляПослушная
38,5 недель))
А что происходит? У меня вчера живот болел как при месячных. И спина болит. Сегодня ничего. Живот только твердеет. У меня вторые роды будут. Что было и как первый раз , я не помню
Пописанная парта• 14 сентября 2016
Автор, вы с дежурной бригадой рожаете?
автор Послушная • 14 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
Автор, вы с дежурной бригадой рожаете?
Да
Капризуля• 14 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Да
Я тоже. А вы в каком городе?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 сентября 2016
Лучше скорую вызывайте и к врачу,у меня было на 7 месяце беременности были такие схватки нмне врач мой посоветовала пить ношпу или колоть ,в результате до утра протянула ..утром муж в роддом отвез ,врач посмотрела и сказала матка уже на 5см открыта ,вкололи уколы в вену и родлила раньше положенного срока...
Пописанная парта• 14 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Да
в жк наведайтесь, надо мной медсестра из жк так взяла шефство, что поехала в роддом (перехаживала).
автор Послушная • 14 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Я тоже. А вы в каком городе?
Днепропетровск, а Вы?)
Капризуля• 14 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Днепропетровск, а Вы?)
Тоже) а где рожать будете? Или куда повезут?
автор Послушная • 14 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Ой, да у меня целая история) подписала обменку в 1 роддоме, но они же закрываются га мойку с 15 по 25 .09. А пдр у меня на 23-24.09. Просила малыша успеть до 15, но тишина была)) одним словом если буду рожать в период их закрытия то поеду в 9ку, это мой роддом по месту прописки. а Вы где хотите рожать? На Вам срок ставят?

Слепок стопы• 14 сентября 2016
Да, в самом начале схватки малоболезненные. Собирайтесь в роддом потихоньку. Если часик так и будет хватать раз в 10-7 минут, то рожаете.
Капризуля• 14 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Та же история. В 1 подписала. Если что, победу в 9ку. Хотя 2 рабочая по прописке. Но туда не хочу
Резвая лошадка• 14 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
Похоже на тренировочные схватки .
Скачайте на тел счетчик схваток
Не обязательно. Я таких ’правил’ начиталась и в роддом приехала только потому что муж настоял, с пеной у рта доказывала, что схватки не такие))) Открытие 7см при поступлении. Так что схватки - вещь индивидуальная
автор Послушная • 14 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
А на когда у Вас пдр?
Пушап Ми• 14 сентября 2016
У меня третьи роды прошли без боли вообще.
Боль - это не показатель схваток - только периодичность и сокращение интервалов между схватками.
Засекайте время.
Капризуля• 14 сентября 2016
Ответ дляПослушная
А на когда у Вас пдр?
28 сентября. Но вторые роды. Думаю, раньше все случится.
Как у вас дела? Не поехали рожать?
Мейк-ап форева• 14 сентября 2016
меня, с нерегулярными слабыми схватками, в роддом, скорая с сиреной везла, на красный свет....в родзале оказалось полное раскрытие....родила через 20мин но интервал между схватками был 5-10 мин
автор Послушная • 14 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Как у вас дела? Не поехали рожать?
Нет, но все как то странно) я до 4:30 утра не спала, ну вот прям, как схватки но не сильные и интервал разный, то 10-20мин, то 5мин. Спать не могла болело! Думала ну все, если не прекратится, то часов в 7 поеду в роддом. И почти в 5утра я уснула, все затихло. Сегодня была в жк, гинеколог говорит, что это тренировочные, пощупала малыша, говорит голова не опустилась, так что ходить мне ещё как раз до 40нед. Так я теперь настраиваюсь на роды после 25.09. Чтобы в 1рд попасть )))
УлыбАчка• 14 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Девочки я тоже из Днепра,сейчас 37 недель,по месту жительства роддом №1, если его закроют,куда везут?
автор Послушная • 14 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Даже не знаю, но я думаю Вы успеете доходить пока он откроется)) с 26.09 они уже будут работать)
УлыбАчка• 14 сентября 2016
Ответ дляПослушная
А сколько стоит обменку подписать в 1 роддоме?