Skripochka123• 14 сентября 2016

ДЕВОЧКИ КТО БРАЛ МЕБЕЛЬ ГЕРБОР ДЕТСКАЯ ИНДИ????

Девчонки посоветуйте пожалуйста кто имеет такую.Я понимаю что дерево лучше и на дольше.Но денег на дорогую мебель нет.Как в использовании.Стоит ли покупать??Всем отозвавшимся заранее спасибо.
vavl• 14 сентября 2016
Мы брали Гербор, правда не детскую, а письменный стол и шкафчик для книг. Брали в 2008 году. Шкафчик в отличном состоянии, а на столе ободралась торцовочная лента на крышке стола. Она была не из шпона, а бумажная. Может сейчас торцы уже шпонируют, все-таки 8 лет прошло.
Но в целом, неплохое качество для такой цены. Добавлю, что мебелью пользуется мальчик, который не отличается особой аккуратностью и бережливость и все норм)
Nanell• 14 сентября 2016
У нас в детской и в зале гербор уже 9 лет , нормальное качество. Ящики комода ни разу не ломались.
автор Skripochka123 • 14 сентября 2016
А именно серия ИНДИ ?? В зале у меня тоже гербор кармен.Я довольна.А вот инди именно.Нашла один отзыв пишет что плохое качество.