StrKateryna• 14 сентября 2016

Амниоцентез Харьков

Доброе утро!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто из врачей и где делает амниоцентез в Харькове?
Спасибо за помощь!
Рекламама• 14 сентября 2016
В генетическом центре делают.
автор StrKateryna • 14 сентября 2016
На 23 августа или Тринклера?
Сколько стоит эта процедура?
Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2016
я тоже из харькова, нопо совету доктора ездила в киев в мае делала там, осталась очень довольна
автор StrKateryna • 14 сентября 2016
В МГЦ отправляют в Киев на амнио.
А где делали в Киеве? За сколько нужно записываться и какая стоимость?
Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2016
делала В ПАГ позвонила в четверг утром сказали приезжайте завтра (т.е. в пятницу) у меня уже срок поджимал, было нас 6 девочек, все культурно, никакого столпотворения, стоимость в мае 1800грн
Здрасьтенька• 14 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
Цитата:
делала В ПАГ позвонила в четверг утром сказали приезжайте завтра (т.е. в пятницу) у меня уже срок поджимал, было нас 6 девочек, все культурно, никакого столпотворения, стоимость в мае 1800грн[/cit
ух, уже и в Харькове делают?
2 года назад меня Жадан направляла в Киев,но говорила, что в свое время одна она в Харькове делала амнио
Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2016
не спорю,каждому свое. я доктору своему доверяю как маме.и когда стал вопрос-я спросила куда, что, как? она просто назвала ПАГ.а там каждый выбирает сам.
автор StrKateryna • 14 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
Спасибо большое за ответ!
А на каком сроке делали? И, на сколько я понимаю, это процедура одного дня. Вечером уже можно на поезд и домой?
Еще вопросик - у кого делали УЗИ в Харькове и почему отправили на амнио?
Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2016
Ответ дляStrKateryna
Спасибо большое за ответ!
делала почти на 21 неделе. да процедура минутная но прибывание в клинике заняло несколько часов. утром приехала на поезде в 9 уже была там и в обед уже свободна на экспрессе приехала домой. наблюдалась в 4 роддоме там же всю жизнь делаю узи. сомнения были по 2 скринингу крови(возрастной риск) вроде как не критический НО решилась сделать.тяжело и слезно далось решение, но все прошло очень даже хорошо.
автор StrKateryna • 14 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
Очень хорошо, что у Вас все хорошо! У меня подозрения по первому скринингу - нос меньше нормы. Вот жду второго биохимического скрининга в 16 недель и думаю ехать на прокол. Как быстро приходят результаты? 2-3 недели?
Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2016
Ответ дляStrKateryna
конечно ехать, не переживайте, анализы через неделю.удачи Вам.
Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2016
вернее результат анализа через неделю.
автор StrKateryna • 14 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
вернее результат анализа через неделю.
Спасибо!