НуКаНаКа• 14 сентября 2016
Посоветуйте стоматолога на Куреневке, Киев
Девочки, кто куда ходит лечить зубы на Вышгородской, пл. Шевченко?! Есть свои стоматологи, но сейчас нет возможности ездить по городу - только родила... а зуб ноет...
НуКаНаКа
• 14 сентября 2016
Ответ дляУказка
Возьми такси и едьте к проверенному, дешевле в итоге выйдет!
Да вопрос не в поездке... я на машине... просто дорога с окраины в центр... лечение, и обратно, плюс с записью напряженно... знаете как оно с малявкой, надо подстроится чтоб ктото с коляской гулял... тут хожу по району- куча стоматологий, думаю может ктото когото подскажет...