Форточка• 14 сентября 2016

Похвалите свою мышку. Купила новую - громко клацает.

роде и не очень уж недостаток, но что-то мне другого хочется...
Отполированный Артем• 14 сентября 2016
у меня уже который год вот такая http://hard.rozetka.com.ua/logitech_wireless_mouse...
меня устраивает. клацанье не раздражает.
вторую уже такую покупаю, первую в аэропорту посеяла, до этого она работала год без нареканий.
вторая тоже работает уже почти год, нареканий нет
очень удобная для маленькой женской ладошки

sergeifrost• 14 сентября 2016
Лучше чем LOGITECH мышек не встречал. Клацание для меня вторично)
Тоскующая• 14 сентября 2016
у меня мышка Logitech M90 - жутко раздражает клацанье! звук этот никак нельзя выключить?....
udachamir• 14 сентября 2016
А4 Тесh супер мышки, как для игры отличные так и для офиса, они и рассчитаны на активное использование
udachamir• 14 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
не для всех она подходит
автор Форточка • 14 сентября 2016
Ответ дляudachamir
да вот моя А4 TECH 6 лет беспроводная отработала и барахлит. купила уже проводную. Но клацает(((( и еще одна Pleomax маленькая тупит (брала за 55 грн в 2011).
udachamir• 14 сентября 2016
Ответ дляФорточка
я всегда покупаю себе домой игровую мышку, она более выносливая, другие модели очень хлипкие, пластик дешевый и проводок
Апофиозная• 14 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Ну не знаю. Моя логитековская зараза стала задваивать клики. Плюс появились проблемы с выделением и копированием текста. За те деньги, которых она стоила, триста лет такое чудо снилось.
Скромняшка• 14 сентября 2016
LOGITECH безпроводная очень довольна 2 года
аккумулятор заряжаю иногда

Мания-Величия• 14 сентября 2016
A4tech XL-740K USB X7 Laser Game Oscar люблю ее нежно уже года 4
переключатель скоростей, вес можно под себя подстроить, двойной клик
sergeifrost• 14 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Logitech - самые классные и надежные мышки. Одни из лучших в мире. Подтвердит каждый у кого есть.
Апофиозная• 14 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Пфф) Так у меня есть и я не подтверждаю
sergeifrost• 14 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Пфф) Так у меня есть и я не подтверждаю
это Ваше право.