Опля Картопля• 14 сентября 2016
Энергосберегающая пленка для окон. Фигня??
Интересуют реальные отзывы.
всем спасибо)
Майстерня смачних ідей• 14 сентября 2016
мы поклеили в прошлом году- теплее стало, правда.
Но дети уже порвали в нескольких местах- это очень легко. А жить с окнами в скотче как-то не очень хочется.
Мы наклеивали в школе когда пугали отключениями и плохим отоплением. Год не снимали, пыть смахивалась тряпочкой - незаметно из было, дети не портили, сняли тк в классе было 28 градусов. Жарко у нас в классе зимой, сидят в футболках, в гольфике уже жарко((. Но до включения отопления у нас было на 2 градуса теплее чем в соседнем классе.
Учительница сама сняла- теперь остался скотч на окнах- очень не красиво, а его только с пластиком сдирать,въелся сильно.
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2016
Эти пленки есть разные по качеству, есть американские - есть китайские,хорошие пленки и энергосберегающие и защищают вещи в квартире от выгорания. Вопрос в цене.