Подскажите пожалуйста, вещи предлагаю модные, хорошего качества, много просмотров, но ничего не заказывают! Как же поднять свой рейтинг?
Цикавенная• 07 июля 2013
какая же вы хитрая, а мы типо все такие дурочки, сейчас вам будем отвечать как же вам рейтинг свой поднять! ха,ха,ха!!!а чего под анонимом не написали?
Фенте Фря• 07 июля 2013
причем тут рейтинг, если то чем торгуете, не нужно кому то,или не нравится???
КонФФетОшка• 07 июля 2013
Автор, чтобы продать что-нибудь хорошее, нужно купить что-нибудь хорошее. У вас деньги есть?
Цикавенная• 07 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Болтушка Му• 07 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Матроскин вспомнился
КонФФетОшка• 08 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Матроскин вспомнился
давайте дневник, я поставлю вам пятерку

Болтушка Му• 08 июля 2013
Ответ дляСнежка_
давайте дневник, я поставлю вам пятерку

Я только для двоечек его отдаю)))