Единая страна!• 14 сентября 2016
Только не ржать. Какие сумки сейчас носят?
Никогда не было сумки.
Ну вот никогда. Все с рюкзаками..
Покажите, что сейчас актуально.
Или хоть основные правила выбора.
Ну вот никогда. Все с рюкзаками..
Покажите, что сейчас актуально.
Или хоть основные правила выбора.
Аннуитет• 14 сентября 2016
автор, сейчас носят все, что только можно носить. Лично я люблю только кожаные сумки.
Слава Українi• 14 сентября 2016
Кому что нравится и по карману - то и носят.. Вам в магазине лучше подскажут и сами примеряете..
Аннуитет• 14 сентября 2016
если позволяет бюджет, то более-менее модно сумки майкл корс. ИМХО
п.с. я не гуру моды
Единая страна!
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А чем Вам обычные Ваши рюкзачки не угодны стали?
Я повзрослела.
Наверное.
Редисочка• 14 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Я повзрослела.
Наверное.
есть очень красивые взрослые рюкзачки, если у вас спорт стиль, то можно пробовать сумку кросс-боди
Миледи• 14 сентября 2016
Ответ дляПроработник
у меня такие сейчас, кожаные люблю, не зам.
Красивые
. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где купили.
мадамГрицацуева• 14 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Красивые
я магазине обычном покупаю вживую нужно пощупать, эти в бэгсе, наш производитель VIF, у них на сайте их сейчас нету
Миледи• 14 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Спасибо.
мадамГрицацуева• 14 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Спасибо.
незачто, кстати, можно относительно недорого купить, мои: ок.1500 (по акции) и 2000 с маленьким хвостиком
сайт но у них сейчас там почему-то опустело очень, может к осени готовятся
Миледи• 14 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Я обычно сумки сама не покупаю(моя зарплата уходит в основном на белье, обувь, очередной парфюм и недешевую косметику). А сумки заказываю в подарок ко дню рождения, но это будет зимой. Просто интересуюсь тем, что нравится, чтобы знать, что заказывать.