Кнопус• 14 сентября 2016
Запечь баклажаны, помидоры и перец. Что еще добавить в салат?
Очень нравится такое соседство продуктов. Добавляю еще лук и под.масло. С чем еще можно это сочетать?
Кнопус
• 14 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
я делаю такой салат, только помидор свежий и отварная курица.
Делала со свежим, но с запеченным мне понравился больше. Запекаю помидоры порезанные пополам. Жидкости в салате нет.
Кина_не_будет• 14 сентября 2016
еще печеный баклажан кусочками и мариную на сутки ( острый перец, чеснок, соль, сахар и уксус)
Кина_не_будет• 14 сентября 2016
Ответ дляКнопус
я не ем помидор печеные) а в свежем семена убираю, и жидкости тоже нет)
Кнопус
• 14 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Логично. Честно, не додумалась. Помидоры у меня вечно сок пускают. А куда серединку используете?
Кина_не_будет• 14 сентября 2016
Ответ дляКнопус
в аджику иногда, иногда в борщ, иногда в соус какой то, иногда и в мусор
Кнопус
• 14 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Да уж. У меня скорее в мусор. Совсем не экономная(
Кина_не_будет• 14 сентября 2016
Ответ дляКнопус
та прям уж, там той серединки))
Кина_не_будет• 14 сентября 2016
попробуйте курочку добавить, чеснок, петрушку и свежий помидор) вдруг понравится)
Принцепесочка• 14 сентября 2016
+ масло подсолнечное и чесночку соль, перец,овощи мелко порубить и у вас обалденная одесская икра пальчики сеш
Блины со смайликами• 14 сентября 2016
К вашему набору овощей запекаю чеснок не очищенный.Потом выдавливаю в салат.
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2016
Запекать помидор.баклажаны.сладкий перец(вкуснее на костре) остывает добавляю чеснок зелень сметану.
Физрукая• 14 сентября 2016
Сыр очень подойдет, по вашему вкусу - можно и обычный твердый, и брынзу, и моцареллу. И специй добавить