Любящая болтать• 14 сентября 2016

я устала

красивая
веселая
обеспеченная
но сама....

я устала от тупых мужиков и каждодневного вечернего одиночества
Ламборджини• 14 сентября 2016
Сколько вам лет? Сайты знакомств? Почему ’тупых мужиков’? Где вы вчтречаете?
Капуста Маша• 14 сентября 2016
А я грустная и бедная и тоже одна)) и страшная)
Ненька наша• 14 сентября 2016
Я тоже!
Ненька наша• 14 сентября 2016
Какие сайты посоветуете?
ПуФФынка_мисс• 14 сентября 2016
И я одна, мне 33. Не могу сказать, что обеспечена. Живу нормально, но с мужиками беда :(
автор Любящая болтать • 14 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
мне почти 28, 9 лет гражданского брака - разошлись.... в СЗ не верю уже.. там такой мусор, жуть....
Маманя• 14 сентября 2016
А я с проблемами с кожей очень большими
Замужем
Не так уж обеспечена
Живем порознь, так ситуация сложилась
Скучаю по мужу. Реву каждый день.
АнтонК• 14 сентября 2016
А в чем тупость мужиков проявляется?
Ответ дляАнтонК
А в чем тупость мужиков проявляется?
тупорылые.... ну вот честно
1) вечно рассказывал о значения души в жизни человека и как подорожник прекрасен в этом мире
2) заливал какая я классная, намеки на секс, но когда за горло взяла со словами ’давай’... сразу Ирочка... ну что ты так.. у нас ж с тобой дружба
3) 47 лет, рассказывал мне как его задрала жена и он хочет улучшений, а потом когда мы в МАК заехали то сама себе еще и пожрать купила..
и т.д
сил больше нет
Рву и мечу• 14 сентября 2016
Ответ дляМаманя
А я с проблемами с кожей очень большими
Замужем
Не так уж обеспечена
Живем порознь, так ситуация сложилась
Скучаю по мужу. Реву каждый день.
А кожу лечите?
Ламборджини• 14 сентября 2016
Вам нужно отойти от прежних отношений, успокоится, заняться собой. Вы сейчас остро на все реагируете. Мой Вам совет отвлекитесь на что-то - спорт, танцы, другое хобби. Почему расстались с гражданским мужем?
АнтонК• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
тупорылые.... ну вот честно
и т.д
сил больше нет
Вы уже когда идете на свидание то изначально настроены на то, что придет какой-то тупорылый Немного опустите планку требований
Ответ дляЛамборджини
9 лет
детей не хотел
надеялась.... любила верила......
жениться не хотел...
ушел...
звонит иногда пьяный...
не хочу его.. но держу в голове....
сил нет
Ответ дляАнтонК
а вас пригласить можно? :-))
АнтонК• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
а вас пригласить можно? :-))
Я женат и буду Вам не интересен
Ответ дляАнтонК
Я женат и буду Вам не интересен
это отдельная графа у меня :-))))
Ламборджини• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
9 лет
детей не хотел
надеялась.... любила верила......
жениться не хотел...
ушел...
звонит иногда пьяный...
не хочу его.. но держу в голове....
сил нет
Почему -то все так себе и представила... тогда точно нужно разобраться с ним. Почему звонит, чего хочет.. в душе отпустить. Или же наоборот пробовать снова. Вы на всех сейчас смотрите сквозь того, что этот мужчина не оправдал Ваших ожиданий и надежд.. то есть все такие.. .
оксюморон• 14 сентября 2016
Боже, угробить все юные чудесные годы на мудака(((
Ещё наверное и первый мужчина был????
АнтонК• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
это отдельная графа у меня :-))))
С женатиками проще? Надоел -быстренько быстренько иди домой жена будет волноваться
Ответ дляЛамборджини
с ним??! НЕТ! он никогда не признает что дурак.. а я б и хотела но понимаю, что не надо туда опять лезть... не надо... это будет больно...
звонит - т.к знает что я всегда возьму теефон и буду слешать его бред...
( с ним вместе натерпелась такого дерьма, что в душе раны одни остались).... если когото и встречаю, сразу мысленно планы строю.. но жизнь как то так все по своемуц расставляет
Ответ дляоксюморон
Ещё наверное и первый мужчина был????
да..и я тоже.
оксюморон• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Так а нах вы слушаете?
Я поражаюсь женщинам некоторым
Нравится получать по лбу одними и теми же габлями?
оксюморон• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
да..и я тоже.
Мама вас не научила ценить себя?
Что вы за одного вцепились мёртвой хваткой
Не верю что у красивой девушки не было других предложений за девять лет
Чего вы ждали с ним если видели какое оно
Маманя• 14 сентября 2016
Ответ дляРву и мечу
А кожу лечите?
Кожу уже не спасти. Витилиго.
Ответ дляоксюморон
Мама вас не научила ценить себя?
у меня с глубокого детства нет мамы.....

вцепилась да... верила, любила.. сейчас почти год прошел - одинокая стала.... хочу ужин готовить, детей нянчить, и прочее...

душа пустая... боли много....
(он первый был и на это время и последний) не могу ни с кем - либо гавно одно попадается.. любо боюсь привыкнуть)
Ответ дляоксюморон
Так а нах вы слушаете?
Я поражаюсь женщинам некоторым
то уже не грабли..... мне хочеться сказать ему одно ’Испаганил мне жизнь....’ но не могу этого выдавить с себя.
Голодаю• 14 сентября 2016
А я не красивая,не обеспеченная,замужем мнооого лет.
В чем секрет счастья? Спросила я у мужа.
-В размере груди,чем больше грудь,тем счастливее женщина.
Ответ дляГолодаю
...
оксюморон• 14 сентября 2016
В 29 жизнь ещё не заканчивается
Я , в 31 замуж вышла
Ответ дляоксюморон
В 29 жизнь ещё не заканчивается
Я , в 31 замуж вышла
слезы...
по щекам... теплые или соленые.. но больно.. больно что так жизнь все раскидала и еще подкинула испытаний ... дом.. брат..дележка... папа...скорая... нервы... холодная кровать..сигареты афоризмы... утро.... зачем? день пройди быстрее... ночь... перед ней немного скуки.. праздник повод....водка...гости улыбка... и боль..жуткая....