Иванка Бур• 14 сентября 2016

блефаропластика, подскажите

девочки, мне 35 лет, стали заметны первые морщинки под глазами, носогубок еще нет(возможно потому что губы не колола) но стала замечать что немного нависло верхнее веко от внешней части брови(( скажите кто делал блефаропластику? в каком возрасте? какова стоимость и как вы? довольны что получилось после? и потреабилитационный период норм прошел??
Бабка в тапках• 14 сентября 2016
послушаю

Бабка в тапках• 14 сентября 2016
кстати,спасибо за ник-я бабушка уже год:-)
Мастер Класс• 14 сентября 2016
подруга делала в Швейцарии, долго в очках ходила, но результат хороший)
автор Иванка Бур • 14 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
поздравляю)) значит вам точно надо)) оставаться молодой бабулей))
автор Иванка Бур • 14 сентября 2016
Ответ дляМастер Класс
ой)) мне туда не доехать) а стоимость? и сколько ей было лет?
go• 14 сентября 2016
Тоже консультировалась по этому вопросу в Виртусе (Киев). Мне сказали в 35 рано, еще незначительные изменения. Предложили курс пилинга и уколом ботокса приподнять брови по краям.
Мастер Класс• 14 сентября 2016
ну да), далеко....у нас она побоялась, ди и финансы позволяли, поэтому почему бы и нет, по деньгам не скажу, такой вопрос не задавала, ей было тогда около 40, но там и наследственность с мешками под глазами, поэтому случай у нее был не из легких, около 4х месяцев в очках(
Мастер Класс• 14 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
у нас стоит около 25000 грн круговая, но в 35 думаю рановато, нет?)
автор Иванка Бур • 14 сентября 2016
Ответ дляМастер Класс
мне круговая не нужна, сейчас попробую сфотать

автор Иванка Бур • 14 сентября 2016
Вот, сейчас аллергия сезонная глаза припухли ((
автор Иванка Бур • 14 сентября 2016
Ответ дляМастер Класс
ого((( очень долго конечно!(
автор Иванка Бур • 14 сентября 2016
Ответ дляМастер Класс
ниже фото приложила, посмотрите и скажите нужно или нет?)
Мира всем• 14 сентября 2016
Николаев. Верхние +нижние (мешки были жуткие), 2недели сходили синяки, 50 лет. 700 долларов за всё.