Директриссимо• 08 июля 2013

А ваш муж обзывает вас матом?

Петя-петушок• 08 июля 2013
Нееет,ещё чего не хватало!

Малая еще та• 08 июля 2013
нет, никогда за 8 лет
mimi22• 08 июля 2013
нет
автор Директриссимо • 08 июля 2013
а меня обзывал пид..ка, тварь. потом долго извинялся. знаю что любит и в браке мы уже 10 лет. вырос в не очень благополучной семье поэтому позволяет. Как его перевоспитать?
Засомневаю• 08 июля 2013
нет,хоть мы тоже вместе 10 лет.
Брюнетка в Мармеладе• 08 июля 2013
при огромных ссорах,друг дружку,только так,чтоб никто не слышал
людааня• 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Прикольная у него любовь. И Вы в нее верите? Что мне здается, когда человека действительно любишь, то немного другие слова на языке вертятся. Сочувствую Вам автор.
Железная тетя• 08 июля 2013
Не-а, да мы и не ругались друг с другом за 16 лет...
Королева красоты• 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
это Вы решили взрослого мужика,да еще проживя с ним уже 10 лет только сейчас перевоспитывать?..не смешите...знатее есть такая поговорка ’в 30 лет походку не меняют’...

Каравай-каравай• 08 июля 2013
так вам сейчас все правду и напишут.....тут же одни феи
vesna-letoo• 08 июля 2013
Нет.
Железная тетя• 08 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Так под анонимом чего ж правду-то не написать?
Малая еще та• 08 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я под анонимом всегда пишу правду, а без анонима вообще не пишу
Малая еще та• 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
еще не у кого не получилось перевоспитать взрослого человека, пока он сам не захочет
автор Директриссимо • 08 июля 2013
есть люди слишком эмоциональные, которые в порыве гнева не контролируют своих слов, а потом об этом жалеют. Разве ни у кого не было такого? Может не правильно сформулировала - не перевоспитать, а дать понять, что этого больше делать нельзя И было много разговоров. И говорил он мне ’Кисичка любимая, извини, больше не буду, но в соре снова обзывает((
Железная тетя• 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Бывает, понимаю Вас; в отношениях с мужем меня бог миловал... А советы послушаю
Железная тетя• 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
... хотя, вероятно, единственный способ не столько перевоспитать, сколько устранить причину эмоц. взрывов - ссоры и т.д. Как-то так...
Анонимарик• 08 июля 2013
А у нас я могу обозвать, несет меня на эмоциях, и не контролирую свой язык. А муж, наверное, лет 10 это все терпел, а потом как-то ругнулся на меня матом. И такой злой был на меня, что я его довела до этого. Так что, автор, не знаю, как там у Вас, а я решила, что нужно себя в первую очередь контролировать и не доводить мужа до греха.
автор Директриссимо • 08 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо

Железная тетя• 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
спасибо
Дык нэма за шо
Секретница• 08 июля 2013
У нас дура или дурак ( раз в пол года и то не факт )..... ну самое обидное за 10 лет брака .
Svoyatut• 08 июля 2013
Это было бы последнее, что я услышала бы от него.
Алиса в стране Советчица• 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Вы мне описываете полностью мою ситуацию, мой бывший вырос в семье, где царило насилие физическое и психологическое, начал материться с 4-го года жизни, потом, конечно, то же самое, ’кицюня, лапуля, люблю, смысл моей жизни, ну, чего такая обидчивая, давай поедем в Дубаи и т.д’. Не захотела я с таким уродом никаких путешествий, бросила его, но он так и не понял, как можно из-за обзывательств уйти. А это унижало меня, я не могла целовать губы человека, который вчера этими же губами произносил такое. Я не смогла перевоспитать, пыталась 2 года, только хуже было и хуже. Благо общих детей не было и имущество не делили, ушла и всё.
polinka.opr• 08 июля 2013
ну и вопросики. не обзывает конечно.
Утренняя зорька• 08 июля 2013
обзывает, когда ругаемся... и я его тоже. вместе 9 лет. Раньше меня это очень обижало, по нескольку дней как в воду опущенная ходила. Со вреиенем вообще мимо ущей стала пропускать все обзывательства. Просто в ответ его тоже так накрою, что сам не рад потом(чтоб прочувствовал, как ’приятно’ подобное слышать в свой адрес).В семье, где я выросла родители никогда не матерились(я тоже никогда не позволяю себе в обыденной жизни). Мужененк же вырос там, где родители ругались регулярно и сам матерится ужасно(для связи слов). Когда встречались-таким паей был, видимо, держал себя в руках. А теперь как здрасьте(он даже не замечает, как эти словечки вырываются). А мне по ушам прямо бьет(
Перевоспитать не смогла((((И все бы ничего, я бы смирилась, но это слышат дети!И уже кое-что озвучивают.А он говорит, если б ты не обращала на это внимания, они бы не заметили и не повторяли.
И еще, одно дело, когда матерятся по бытовым причинам(кто-то выводит из себя на работе, к примеру) и совсем другое дело, когда это идет целенаправленно на тебя и все это слышат дети.А потом подходят и говорят на маму:’-Иди от сюда, с.ка!’ Спасибо папе
Aluksa• 08 июля 2013
нет. 9 лет в браке, 12 лет вместе.
Медуза Горгона• 08 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
если Вас кроют матом ,это ещё не значит ,что это норма для всех!
Анти-аноним• 08 июля 2013
когда ругались -я его да, он меня нет))))))
Путающаяся• 08 июля 2013
обзываем так друг-друга прри ссоре, что уши в рубочку
Отжигающая• 08 июля 2013
Боже, упаси от такого. Никогда не обзывал даже когда было за что.