КинДза• 15 сентября 2016
Вот так и рождаются стервы
Не могу никому из близких рассказать о случившемся. Стыдно(( Второй день один на один со своей маленькой бедой. Взорвусь скоро. Решила хоть сюда написать....
Теперь я знаю что это такое, когда об тебя вытерли ноги. Причем не случайно, а целенаправленно. Выбирали так сказать... А я губу раскатала на "жили долго и счастливо"(((
Позавчера парень, с которым, как мне казалось, были хорошие отношения, сказал (на пьяную голову), что не любит. И не любил. Возможно любит бывшую (встречался с ней 8 лет назад), но сам не уверен.
На вопрос: а какого хрена тогда было заводить отношения, ответил, что хотел выбить клин клином((((
Вроде все просто. Но почему же так больно???? За что??
А я, как дура, искала ему врачей (у него проблемы со здоровьем. Кстати, с бывшей он расстался именно потому, что она не захотела мириться с его болезнью), собирала еду в лоток на работу... дура....
Как перестать об этом думать?? Как уже начать работать?
Люблю Поумничать• 15 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
а как можно не чувствовать как к тебе на самом деле относится мужчина?
Если кто-то хоть раз любил и был любим, но невозможно не чувствовать любят тебя или так ’щоб було рядом что-нибудь подходящее’. Не сыграешь 24 часа в сутки в любовь.
Думаю у вас там тоже любви небыло,просто подходящий для семьи вариант выбрали
если человеку очень хочется любви, то он любые проявление за нее примет.
Доброе слово и кошке приятно - помните?
второе - есть мужчины, которые хорошо притворяются.
Доброе слово и кошке приятно - помните?
КинДза
• 15 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Доброе слово и кошке приятно - помните?
Именно! Все хорошо было. Повез меня с родными знакомиться (единственную девушку за все время). Думала, что все ок.