Новопоштинская• 15 сентября 2016
Девочки!!! Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!!
Девочки!!! Зачем Вам красотульки все эти чужие проблемы с утра на голову брать?!
Давайте лучше поднимем себе настроение!!!!
Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!! У меня сегодня выходной среди недели получился!!!
Я все о музыке и песнях, давайте сегодня будем бросать в тему песни которые сейчас у Вас ассоциируются с Вашими переживаниями или радостями, или просто бумкают в голове)))
И если на протяжении дня что-то меняется можно бросать следующую ассоциацию, надеюсь будет прикольно и самим понаблюдать за своим настроением!!!
Спасибо!!! Хорошего Всем дня, побольше радости и улыбок!!! И пусть у Вас все получится!!! Мы лучшие!!!
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Девочки, раз пошла такая пьянка, помогите найти медляк старый-престарый, поет парень, в клипе парень с девушкой ругаются, потом он пытается ей звонить-она не снимает трубку, он её ищет и в конце-концов находит и уже не одну, а с малышом, там все время в песне телефонный звонок раздается, больше ничего не помню, ни одного слова
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляlekamam
таааак, собрались те кому за )))
явно средний возраст присутствующих дам в теме - 33-36)
ага, почти 35
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
Красная плесень это тоже что-то с чем-то было)))
а Мальчишник, Мальчишник мой выше почему пропустили?

ПМСница• 15 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
ага, там раньше был пионерский лагерь офигенный
На этой самой территории? То-то там осталось много атрибутов советского детства)
я самая умная• 15 сентября 2016
Ответ дляПМСница
да
ПМСница• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne

Вы что, как можно пропустить МАЛЬЧИШНИК?
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
о еще вспомнила, ну это из более недавних( 15.5 лет назад), но воспоминания какие, муж в каХфе предложение делал и пока я приходила в себя эту на пианино бренькал
а у нас с мужем эта песня судьбоносная))
Новопоштинская
• 15 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
мне было 7 лет, мы поехали с братом в Маньковку в пионерский лагерь и я там пела закат окончил теплый летний вечер солло перед всеми

оооооо, а я в лагере на мисс ’Салют’ июль 1991г
в свои 11 пела эту
смейтесь, разрешаю
в свои 11 пела эту
смейтесь, разрешаю
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляПМСница
так отож)) я выше кидала
я самая умная• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
она русская или зарубежка?
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляПМСница
А вот такое, как Вам?
супер.. я от него в детстве фанатела
да и сейчас мне нравится)
Новопоштинская
• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну ФСЕ, пошла жара в хату
я только про сан -франциско подумала, а вы уже эту подкинули)))
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
знакомое что-то(( тоже не могу вспомнить...
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ПМСница• 15 сентября 2016
Я в машине езжу и правая рука всегда на кнопке переключателе радиоволн. Ищу музыку хорошую, вот всегда так. Сто раз собиралась на флешку музыку накачать. Но вспомню пару-тройку песен- и усе- память уже не та,))) А сейчас- у меня готов просто шикарнейший плей-лист. Девочки спасибо Вам огромное!
Новопоштинская
• 15 сентября 2016
ААААААААААААА! Учительница звонит что я сына со школы не забрала!!!! в 12.15 урок закончился!!!
все бегу на такси!!!
через час вернусь
все бегу на такси!!!
через час вернусь