Петя-петушок• 08 июля 2013
Сбежал кот, вернется?
Вчера поздно вечером сбежал, муж пришел с работы открыл дверь кот и выскочил, звали звали без результатно. Коту год домашний кастрированный, как думаете вернется?
Apassionata• 08 июля 2013
Если выживет (а для кастрированного кота шансов не очень много), может вернуться. Не теряйте времени, ищите (подвалы в первую очередь).
Петя-петушок
• 08 июля 2013
пойду после работы искать, ко всем подвалам нет доступа... плачу...
Рекламама• 08 июля 2013
Напишите обьявление и возле подьезда повесьте.Так соседи своего кота нашли
Петя-петушок
• 08 июля 2013
мусоропровода нет, обьявление напишу, поспрашиваю так у соседей, не могу ни о чем думать, так жалко (((
Укуси меня• 08 июля 2013
подвалы и всякие подобные места недалеко от дома(они даеко не забегают обычно). Искать лучше поздно вечером или рано утром, когда тихо и он точно ваш голос услышит( может отозваться).
Петя-петушок
• 08 июля 2013
С подвалами сложно 6 подъедов вдоме в каждом подвал, все закрыты вокруг еще 4 дома таких же... попробую позвать конечно, одна надежда может проголодается вернется (((
Петя-петушок
• 08 июля 2013
я бы за полторы недели и поседела бы и не ждала наверное уже... мой в дверь выскочил такое и раньше бывало но обычно добегал до подъезда пугался чего-то и назад бежал а тут рванул и нет...
Петя-петушок
• 08 июля 2013
Ой, спасибо, так переживаю(( он трус редкий, правда за город брали когда маленький был, там все нормально было, гулял охотился, а в городе всего боится, чужих людей, машин
Петя-петушок
• 08 июля 2013
Спасибо, но если не найду пока не буду заводить, привязалась очень сильно к этому, может через годик только... все же надеюсь что вернется, тем более мы его не выбирали, он нас сам нашел и мяукал мужу с дерева чтоб сняли
Петя-петушок
• 09 июля 2013
Пришел вчера мой гуляка в пол 11 вечера, вроде не побитый, голодный и пил много)))