Королева красоты• 15 сентября 2016
Какую оценку выставить?
Покупатель получил товар(новый, без брака)
Он ему не понравился. Деньги она оплатила.
Позвонила мне попросила сделать возврат.
Я вернула ей деньги. Хотя у меня указано-возврата нет.
В покупатели ее добавила еще сразу.
Она мне оценку выставила.(пока не вижу какую)
Что мне ставить?
Сделки не было?(вроде, по правилам, если оплата была-сделка была)
Если выбрать-были некоторые неудобства. Влияет это на рейтинг?
В покупатели ее добавила еще сразу.
Что мне ставить?
Ангелочек с рожками• 15 сентября 2016
Не знаю какую оценку то то что вы поди на уступки -это хорошо.
Как на меня вы замечательный продавец.
И пусть кто что не говорит относительно возвратов и катания из стороны в сторону
Как на меня вы замечательный продавец.
{СоJIнТсЕ}• 15 сентября 2016
Ответ дляIrnPetr
ничего не ставьте. Через 30 дн перестанет мигать
автор продавец, у неё через 10 дней:))
но будет надпись, что ’оценка продавцом не выставлена’
Королева красоты
• 15 сентября 2016
А если мне покупатель выставил-были некоторые трудности. На мой рейтинг влияет?
КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Конечно повлияет. Понижает рейтинг если нейтральная оценка.
бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2016
По правилам - Сделки не было. Оценка несостоявшейся сделки считается накруткрй рейтинга.
Бентливуман• 15 сентября 2016
Автор, Вы когда выбираете вариант, там сразу ниже высвечивается, как это отобразится на покупателе.
Если выбираете все отлично-рейтинг растет, при выборе всех остальных вариантов-рейтинг покупателя снизится. Попробуйте, там ниже маленькими буквами написано, Вы увидете
{СоJIнТсЕ}• 15 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
да, это означает, что вам скорей всего поставили нейтральную оценку.
По правилам, вы должны поставить ’сделки не было’, и ваш покупатель тоже, но она решила выставить оценку.. что ставить решать вам.
Настасья Пицун• 18 сентября 2016
это правда, что если продавец выставит оценку, а покупатель - сделки не было, то у продавца рейтинг понизится?
и ’мигает’ ли оценка сделки, если покупатель написал что сделки не было?