Додекаэдр• 15 сентября 2016
Смогут ли без примерки подшить джинсы?
Мужу надо подшить джинсы,и я думала взять старые и по ним подшить!Но свекровь мне говорит,что никто не согласится так сделать!Это правда?Без него никак?
Українські речі для малечі• 15 сентября 2016
Хороший майстер може і не погодиться, не знаю. Халявщик так. Аби ви заплатили. А інше його не цікавить.
Сама не знаю• 15 сентября 2016
так все зависит от посадки, по старым могут не угадать - или короткие будут или длинные.
Мексиканочка• 15 сентября 2016
Тю, у меня у мужа никогда нет времени - поэтому приходится выкручиваться. Я дома меряю на него новые джинсы - подворачиваю в пол ( он так носит) - фиксирую или булавками или метальным швом и отношу к швее.
Аноним_Галя• 15 сентября 2016
конечно смогут,
только не факт что угадают, так модели и фасоны разные.
Чтобы у Вас не было потом претензий.