Девочки, тут такое дело, у свекрови последнее время проблемы с головой начались, вчера она ушла утром из дома и нет до сих пор. Начали искать с полицией еще вчера. Нет. нигде.
Только не смейтесь, но две гадалки сказали, что она находится в толпе людей, типа бомж и тп. От дома уехала на электричке. Она из Фастова. По дороге есть Снитынка, Сорочий брод, Васильков, Глеваха - где-то она там скорее всего. Может быть кто-нить знает, где там бомжи живут, или может шапито какое приехало. Сейчас муж на машине будет ехать туда...Но надо понимать хоть примерно где искать, населенные пункты нам не знакомы.\
Найти надо срочно, она еще и простужена здорово.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
Носок судьбы• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
Понятно, что свекровь пожилой человек, еще с псих.проблемой, видимо, поэтому такой поддержки я тут не найду ...для того, чтоб тема висела
все будет хорошо!
Носок судьбы• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
желаю найти свекровь как можно скорее!
Ответ дляFeidi
У моей знакомой однажды так тоже бабушка потерялась((( Нашли через два или три дня довольно далеко от дома. Мне непонятно было, почему никто не обратил внимания на такого человека? Ведь ехала же каким-то транспортом, денег не было у неё, как так(
а на что обратить внимание?пожилые люди в транспорте не редкость.. даже в пижаме под халатом ездят.. мне вот стыдно подходить к человеку в возрасте и спрашивать ’а чо вы в пижаме?’. может человеку уже все равно в чем в свет выходить, а я пристаю со своим дольчегабана..
Носок судьбы• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
с поиском помочь не могу, т.к. территориально нахожусь далеко
Носок судьбы• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
внесу хотя бы свои 5 постов для поднятия темы
Ответ дляBelochka
Хотя бы водитель тот же должен же был спросить об оплате проезда или удостоверении? По городу в маршрутках и автобусах даже к очень древним бабулькам и дедулькам с такими вопросами пристают, а тут межгород.
Ответ дляBelochka
У моей кумы бабушка в одной ночнушке уезжала на троллейбусе с Лукьяновки на Майдан, рано просыпалась и уезжала. Была без памяти, один раз босиком. Ни одного раза, никто ее не остановил. Потом им пришлось закрывать двери на ключи и прятать их, к сожалению в старости всякое бывает
Ответ дляFeidi
я когда в село наше еду так водители бабулек игнорят. вот перед носом дверь закрыть - легко, но если ежу внедрилась в салон, то никто её не трогает. + может она с кем то, кто зашел раньше или следом с сумкой.
Это могут заметить продавцы уличные или магазинные - она ж проголодается, пойдет еду искать, просить. вот они её и заметят
Ответ дляNatali-S
вот и я об этом. а у нашей знакомой свекровь в кафе в пижаме ходит. не потому что болеет, а потому что пофиг. ’деточка,я уже не в том возрасте, что бы стесняться’
Ответ дляBelochka
Давно я такими автобусами не ездила... Мне казалось, что водители всё же следят за пассажирами. Тогда понятно, почему у людей в таком состоянии получается уехать далеко от дома.
Ответ дляFeidi
Мы в суете проблем многие давно уже не обращаем ни на что внимание. У меня у отца случился инсульт в переходе метро. Одет он был аккуратно, но с рюкзаком, ехал с дачи. Он падал, вставал, пытался карабкаться на лестницу выход, опять падал, сидел, опять карабкался и так долго. Все проходили, обходиди, спешили. Я если честно раньше помогала старалась, но тоже всех мелочей не знала. Надо присмотреться, вид у человека как у пьяного, язык, речь заплетается, нельзя давать вставать и идти, сразу вызвать скорую. В нашем случае продавец цветов заметила что что то долго дядька карабкается, подошла понюхала что алкоголем не пахнет и вызвала скорую. Даже нам позвонила с его телефона. Дай Бог ей здоровья. Теперь я всегда подбегаю к всем , раньше тоже старалась не проходить мимо, но уже двух с инсультом видела за это время.
Ответ дляNatali-S
Вы молодец! Я тоже не могу в таких ситуациях мимо пройти, всегда подойду, чтобы узнать не нужна ли человеку помощь.