Девочки, тут такое дело, у свекрови последнее время проблемы с головой начались, вчера она ушла утром из дома и нет до сих пор. Начали искать с полицией еще вчера. Нет. нигде.
Только не смейтесь, но две гадалки сказали, что она находится в толпе людей, типа бомж и тп. От дома уехала на электричке. Она из Фастова. По дороге есть Снитынка, Сорочий брод, Васильков, Глеваха - где-то она там скорее всего. Может быть кто-нить знает, где там бомжи живут, или может шапито какое приехало. Сейчас муж на машине будет ехать туда...Но надо понимать хоть примерно где искать, населенные пункты нам не знакомы.\
Найти надо срочно, она еще и простужена здорово.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
Ответ дляvikiss
автор у каждого населенного пункта есть такие группы ’Подслушано в Василькове’, Глевахе и т.д. разместите туда текст с фото, там местные жители довольно активные и много кому так удалось находить своих животных, может и вам помогут. Пишите админам.
хороший совет
Ответ дляс_переулочка
якщо була ссилка на фейсбук, то скиньте ще - перепостю, бо я щось не знайшла.
Когда автор была в теме, она текст только тут описание писала, на тот момент постов больше не было, я так поняла. они только начали поиск, вчера с полицией, сегодня самостоятельно. Она в двух постах написала информацию, возможно заняты поиском. Я ей в личку написала чтобы ответила по Фейсбуку тут.
Ответ дляNatali-S
Дякую
я тут завдяки вашій ссилці - побачила в якійсь темі
YoSho.com.ua• 15 сентября 2016
Я из Харькова,но можно сделать репост в соц.сетях. вы не делали пост? Извините,модет уже писали,не стала читать все комментарии