юф• 15 сентября 2016

Девочки, помогите, потерялась свекровь.Фастов. Снитынка. Васильков.Глеваха.

Девочки, тут такое дело, у свекрови последнее время проблемы с головой начались, вчера она ушла утром из дома и нет до сих пор. Начали искать с полицией еще вчера. Нет. нигде.
Только не смейтесь, но две гадалки сказали, что она находится в толпе людей, типа бомж и тп. От дома уехала на электричке. Она из Фастова. По дороге есть Снитынка, Сорочий брод, Васильков, Глеваха - где-то она там скорее всего. Может быть кто-нить знает, где там бомжи живут, или может шапито какое приехало. Сейчас муж на машине будет ехать туда...Но надо понимать хоть примерно где искать, населенные пункты нам не знакомы.\
Найти надо срочно, она еще и простужена здорово.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
Ку ку85• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
скорые, больницы, морг все еще вчера обзвонили, сегодня милиция тоже ориентировки всюду разослала.
дай Бог скоро найдется!
oksana 77• 15 сентября 2016
Автор, дайте ссылку для репоста в ФБ. Надеюсь, что Ваша свекровь найдется в самое ближайшее время.
Natali-S• 15 сентября 2016
спасибо за добрые сердца, вдруг кто то да увидит ее, или расскажет. Человек с потерей памяти беспомощный, может где то попасть в беду, а минутка своего времени - правильная. Пусть мама и бабушка поскорее найдется
acvila• 15 сентября 2016
пусть все обойдется.
alena2013• 15 сентября 2016
Пусть скорее найдется
alena2013• 15 сентября 2016
Живой и невредимой
alena2013• 15 сентября 2016
И вернется домой
alena2013• 15 сентября 2016
Где ее ждут родные и близкие
alena2013• 15 сентября 2016
Поднимаем тему в топ!
alena2013• 15 сентября 2016
Девочки, не проходите мимо!
Tanjywka-Tata• 15 сентября 2016
Пускай поскорее найдется!
day100• 15 сентября 2016
Пусть найдется живой и невредимой.
Natali-S• 15 сентября 2016
Я дала ссылку в топовых темах , в одной из них мне уже ответили - ’ сколько же можно, пишите во всех темах !!! ’ ..... Господи ! Там тема о мусоре в море, неужели так сложно вытерпеть мой пост или перейти и пожертвовать секунду на топнуть. Ведь тут речь о пусть и чужом, но живом человеке, оказавшимся в сложной ситуации. Не дай Бог попадется к аморальным людям . Терпения нам всем и доброты.
Skarlet N• 15 сентября 2016
Пусть найдется живой и невредимой.
Ю_к_а• 15 сентября 2016
Топ
Сирень74• 15 сентября 2016
поддержу тему
Natali-S• 15 сентября 2016
спасибо всем ! При какой активности тема может попасть хоть в - ’ Сейчас читают ’ ??? Кто то знает ?
lovesvetik• 15 сентября 2016
Поддержу.
lovesvetik• 15 сентября 2016
Пусть найдется человек.
lovesvetik• 15 сентября 2016
Удачи в поисках.
Коte• 15 сентября 2016
Пусть найдется!
Коte• 15 сентября 2016
Пусть найдется!
Коte• 15 сентября 2016
Пусть найдется!
legenda_1976• 15 сентября 2016
В топ!
Feidi• 15 сентября 2016
Пусть найдётся поскорее ваша бабушка!
rattusik• 15 сентября 2016
Поддержу тему
rattusik• 15 сентября 2016
Пусть все будет хорошо!!!
kiki-ev• 15 сентября 2016
топ
Feidi• 15 сентября 2016
У моей знакомой однажды так тоже бабушка потерялась((( Нашли через два или три дня довольно далеко от дома. Мне непонятно было, почему никто не обратил внимания на такого человека? Ведь ехала же каким-то транспортом, денег не было у неё, как так(
BEST MOM EVER• 15 сентября 2016
ТОП!!!!Пусть Ваша свекровь быстрее вернется домой!Дайте ссылочки для репоста в ФБ