юф• 15 сентября 2016

Девочки, помогите, потерялась свекровь.Фастов. Снитынка. Васильков.Глеваха.

Девочки, тут такое дело, у свекрови последнее время проблемы с головой начались, вчера она ушла утром из дома и нет до сих пор. Начали искать с полицией еще вчера. Нет. нигде.
Только не смейтесь, но две гадалки сказали, что она находится в толпе людей, типа бомж и тп. От дома уехала на электричке. Она из Фастова. По дороге есть Снитынка, Сорочий брод, Васильков, Глеваха - где-то она там скорее всего. Может быть кто-нить знает, где там бомжи живут, или может шапито какое приехало. Сейчас муж на машине будет ехать туда...Но надо понимать хоть примерно где искать, населенные пункты нам не знакомы.\
Найти надо срочно, она еще и простужена здорово.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
olka_snegurka• 15 сентября 2016
Сделала в фб репост, но к сожалению у меня в тех краях нет знакомых.
olka_snegurka• 15 сентября 2016
Пусть ваша свекровь скорее найдется живая и здоровая!
автор юф • 15 сентября 2016
спасибо за поддержку!
olka_snegurka• 15 сентября 2016
Моя бабушка в свое время тоде гулять уходила, но нам везло, далеко не успевала уйти, то соседи домой приводили, то я со школы шла и на улице ее в холод в тапочках одних и халатике ловила...
olka_snegurka• 15 сентября 2016
У нее первый раз такое? Может придёт в себя и сама вернется, или хотя бы позвонит.
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляolka_snegurka
мы с мужем в Киеве, она в Фастове со своим мужем вдвоем. Ему уже 71, не доглядел. И мы вовремя не сориентировались, не обратились к нужным докторам((
olka_snegurka• 15 сентября 2016
Ушла легко одетой, но ведь похолодало же.
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляolka_snegurka
первый. она в течение последнего месяца неадекватной стала. Ведь по телефону сказала позавчера, что все хороше, чувствует себя лучше, интересовалась внучкой. А вчера вдруг...Никто не ожидал даже
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляolka_snegurka
Вроде бы взяла с собой кулек и в нем теплую мастерку. Т.е какой-то план у человека все-таки был
автор юф • 15 сентября 2016
девочки, я не много отлучусь. доча с соплями проснулась. пошли в аптеку
olka_snegurka• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
Не могла она к вам отправиться? Еще люди которые теряют красковременную память очень хорошо помнчят прошлое, что было давно. Может она отправилась на какое то свое памятное место, которое для нее было дорого в молодости? Это так, предположение.
olka_snegurka• 15 сентября 2016
КраТковременную память, простите, опечатка
BELLA J• 15 сентября 2016
14.09 дежурила сутки на 103 по Васильк.р-ну,безымянных,похожих на женщину не было.Завтра снова заступаю,предупрежу про пропажу,дам описание.
В Глеваху,псих.б-цу с улицы самообращением не возьмут,минимум+102 и 103!
Удачи в поисках!Клейте-рассылайте РОЗЫСК,чтобы людям в глаза бросалось!!!
volna-a-a• 15 сентября 2016
поддержу тему
volna-a-a• 15 сентября 2016
тяжело читать.Пусть найдется бабушка
volna-a-a• 15 сентября 2016
тему в топ,пусть люди не пропадают
Снатал2015• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
А на кладбище могла поехать?! Может о ком вспомнила...
volna-a-a• 15 сентября 2016
Ответ дляBELLA J
какая вы молодец
Віта1• 15 сентября 2016
в топ
frezzziya• 15 сентября 2016
Пусть Ваша бабушка найдется скорее.В ТОП темку.
nexus.kiev• 15 сентября 2016
топ
Libertas• 15 сентября 2016
top
da-kota• 15 сентября 2016
топ
0509• 15 сентября 2016
топ
anuta25• 15 сентября 2016
топ
__Kvitka__• 15 сентября 2016
подниму, дайте ссылку на ФБ для репоста.
duran• 15 сентября 2016
топ
Mashka89• 15 сентября 2016
топ
e-lenna_• 15 сентября 2016
топ
svet6690• 15 сентября 2016