юф• 15 сентября 2016

Девочки, помогите, потерялась свекровь.Фастов. Снитынка. Васильков.Глеваха.

Девочки, тут такое дело, у свекрови последнее время проблемы с головой начались, вчера она ушла утром из дома и нет до сих пор. Начали искать с полицией еще вчера. Нет. нигде.
Только не смейтесь, но две гадалки сказали, что она находится в толпе людей, типа бомж и тп. От дома уехала на электричке. Она из Фастова. По дороге есть Снитынка, Сорочий брод, Васильков, Глеваха - где-то она там скорее всего. Может быть кто-нить знает, где там бомжи живут, или может шапито какое приехало. Сейчас муж на машине будет ехать туда...Но надо понимать хоть примерно где искать, населенные пункты нам не знакомы.\
Найти надо срочно, она еще и простужена здорово.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляБИБИ
ну что? Есть какая—то инфо о свекрови?
ничего. позвонила только одна женщина, которая якобы видела машину скорой помощи примерно там, где находилась наша бабушка. Позвонили в скорую, сказали, туда вызовов не было.
Но мы надежды не теряем
автор юф • 15 сентября 2016
Дечонки, спасибо вам всем большое! за поддержку, за добрые слова, за участие, за советы! и за то что темка висит!
СмирноваН• 15 сентября 2016
репост сделала, девочки, давайте и вы https://www.facebook.com/yulia.gabdullina
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
спасибо!
СмирноваН• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
Возможно, могут показать в выпусках новостей!!! часто такое показывают, поэтому просматривайте!
СТРЕЛА• 15 сентября 2016
+
СмирноваН• 15 сентября 2016
ну и шестой засчитывающийся пост для поднятия темки
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
спасибо!!!
ЮляХарьков• 15 сентября 2016
простите... гмгм... ну почему это не моя свекровь??(((((
shelest-nata2011• 15 сентября 2016
В Топ
shelest-nata2011• 15 сентября 2016
+
shelest-nata2011• 15 сентября 2016
+
ОЛЯ ЛЕВ• 15 сентября 2016
Топ
ОЛЯ ЛЕВ• 15 сентября 2016
Ответ дляЮляХарьков
ksyuwa• 15 сентября 2016
Пусть найдётся бабушка
ksyuwa• 15 сентября 2016
Целой
Yana_S• 15 сентября 2016
Ответ дляЮляХарьков
этой печалью Вам стоит поделиться со своим мужем. поймет, поддержит...
ksyuwa• 15 сентября 2016
И невредимой
ksyuwa• 15 сентября 2016
Все будет хорошо
shelest-nata2011• 15 сентября 2016
В топ
shelest-nata2011• 15 сентября 2016
В топ
shelest-nata2011• 15 сентября 2016
+
Natali-S• 15 сентября 2016
Автор, вы в Киеве, могла она вдруг к вам поехать ? пробуйте Киев обзвонить. На ЖД вокзалы наши хоть позвонить. И может в передачи типа Магнолия.Зашла глянуть, вдруг уже новости есть. Теперь все ждут возвращения бабули домой
misis1• 15 сентября 2016
пусть найдется
Клариссимо• 15 сентября 2016
Родному тему
Клариссимо• 15 сентября 2016
Подниму
Клариссимо• 15 сентября 2016
Дай бог найдется
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляЮляХарьков
Тьфу на вас),вы что? Свекрови конечно разные бывают. Но все плохое и помыслы тоже рикошетят в этой жизни. Так что хоть себя пожалейте)
Клариссимо• 15 сентября 2016
И вернётся домой
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляNatali-S
На наши жд вокзалы не дозвониться. Завтра с дочей поедем,там объявки повесим,поспрашиваем...если не разболеется,ттт. Пока активно лечим сопли