Не за Будка• 08 июля 2013
Берут на работу нужны мнения
Девочки сегодня устраивалась на роботу -менеджер по продажам пластиковых окон Века!И так я еще не где не роботала доучиваюсь есть ребенок3 годика!Какие условия мне поставили-неделю стажеруюсь смотрят как обшаюсь с людьми а потом месяц еще учусь зп 700грнпотом если без нюансов устраивают офицально и зп повыше!обусловливают тем что без о\р я б бесплатно училась!я согласилась в нашем маленьком городе трудно найти роботу а тут еще и в моем дома !ой я волнуюсь ужастно сори за ошибки девочки добрые подскажите может кто продавал окна пластиковые как что там требуеться!может скажите мало пока но это хоть что то по сравнению не с чем!муж не против правда мне не плохо что ты дома его зп хватает а я хочу куда то себя деть!я обшительная в прицепе но блин нервничаю капец((((((как повести себя чтоб взяли просьба остроумных и не доброжелателей мимо проходить
Выкупаная• 08 июля 2013
А где продавать? если ходить по домам предлагать то не вариант совсем, какой там план продаж и зависит ли зарплата от его выполения? Как вы вообще себя ощущаете продавая, комфортно - тогда это ваше
Не за Будка
• 08 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
в офисе сидеть
Не за Будка
• 08 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
офисе в моем доме отвечать на звонки и обшаться с тем кто прийдет
Выкупаная• 08 июля 2013
в офисе это лучше чем ’активные продажи’ )) будьте спокойнее, тактично вежливо общайтесь... главное чтоб не получилось что за 700 грн вы с утра до вечера на работе а потом как белка весь вечер ребенок-уборка -готовка...
Не за Будка
• 08 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
график с 8-30 до 18-00
Мелочунь• 08 июля 2013
а какой город? зп конечно нереально маленькая, а процент будут платить?
я работала менеджером по продаже окон, 5 лет. процент должен быть обязательно!
Мелочунь• 08 июля 2013
в этой работе главное быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ! ошибка в одной цифре может стоять 2000-20000 грн, а то и более
Блондинка в Законе• 08 июля 2013
А может быть и развод. Поработаете полный рабочий день, как стажер за 50% мин. зарплаты, налоги за вас не уплатят, а потом возьмут еще на Ваше место такого же стажера, красота!!! таких хитрюг, хоть пруд пруди, да еще найдут причину, чтобы с Вами не рассчитаться. Неоформленный работник- находка предпринимателю. Все может быть...
Шиворот Навыворот• 08 июля 2013
У меня та же ситуация- первая работа после декрета- продажа окон в офисе,недалеко от дома и садика, в чем и привилегия,з/п 1200 +1%с продажи. после двух месяцев работы, устроили официально. я сама в этом по началу была полный ноль и страшно, особенно, когда саму в офисе оставили.больше задавайте вопросов вашему начальству, если есть возможность обучения при заводе, соглашайтесь, очень поможет, тренируйтесь дома с родными- пусть они будут вредными покупателями, а вы умный, вежливый продавец!
Удачи вам-хороших клиентов!!!!!!!!
Не за Будка
• 08 июля 2013
Ответ дляМелочунь
г никополь днепропетровская обл