Всех анонимов аноним• 15 сентября 2016
Почему страна, проигравшая 2 мировые войнны самая богатая в Европе, а мы
в ..опе?
КоролеВешна• 15 сентября 2016
Автор, мы сами виноваты. Люди строят свою страну и государство. На ваш вопрос - почему? Отвечу, потому что мы ТАКИЕ.
Губной рояль• 15 сентября 2016
Менталитет такой: где, что украсть, как бы не заплатить, мне все должны. И лентяи мы, наш народ только в чужих странах трудолюбивый, а в Украине хренушки. Самое интересное, сколько не плати, все равно работаем из под палки.
Мааарковная• 15 сентября 2016
потому,что люди у нас такие,разный подход к жизни и ценностям.Кто то делает и приумножает,а кто то живет одним днем.Менталитет у нации такой
Сама не знаю• 15 сентября 2016
Свиньи одним словом. Гадим где едим. А что вы хотели? Культуры ноль, воспитания ноль.
PORKA• 15 сентября 2016
этой теме ответ на ваш вопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1581372-3
Мааарковная• 15 сентября 2016
Ответ дляГубной рояль
Поддерживаю.
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляГубной рояль
И несем учителям подачки САМИ. Европа так не делает. Совок приучил, бо у них видите ли 5 штук зарплата-мало, а у нас 6 штук- так дофига((((
Сама не знаю• 15 сентября 2016
В целом нация такая. Плюс правительство ворует где только может. Короче не будем мы нормально жить НИКОГДА
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
потому что в европе нет понятия ’бесплатно’ - там больницы муниципальные по страховке, сады и школы муниципальные - за деньги, умеренные по их меркам, но все же деньги
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
не может наш человек не давать и не брать взяток, я ж говорю, совок приучил. Не подмажешь-не поедешь.
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
У нас тоже нет понятия ’бесплатно’, мы все платим налоги.
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляPORKA
этой теме ответ на ваш вопрос
Тема супер! и это правда жизни. Подруга в саду платит 3500 ежимесячно, а ребенок 80% пропускает. Зато она покупает постели, подарки, еду, меняет окна родительской инициативой. Вот нафига, а? Директор рад таким лошкам.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
думаете, они там не платят?
вы знаете, сколько у нас пенсионный налог с заработной платы? 1-2%
а в германии знаете, сколько? 20%!!!!
двадцать, Карл!!! пятая часть зарплаты, вы готовы столько платить?
а в германии знаете, сколько? 20%!!!!
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Есть такая книга: ’Почему одни страны богатые, а другие бедные’. Написал западный ученый. Там много информации, я с удовольствием прочитал. И почему мы в такой ж..пе, там тоже написано. В России эту книгу вообще запретили в продажу пускать.
Не удивительно. Запретили-значит хорошая книга.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
ну почему же, может
но в этом случае оказываемые услуги придется оплачивать по-честному
не все готовы, разовая ’благодарность’ пока еще экономически выгоднее, чем регулярные платежи
Швидка Настя• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
думаете, они там не платят?
а в германии знаете, сколько? 20%!!!!
Зато у нас зарплаты смешные, я бы платила 20% без проблем если бы после этого на руки нормальная сумма оставалась бы.
Рогнеда Карповна• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
если все в порядке с документами можно обойтись без взяток!(но как правило у всех есть ’скелеты в шкафах’)я имею ввиду бытовой уровень,не глобальный
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляРадостина
Самые богатые страны Европы
я бы в Нидерландах жила ... )
все страны соц лагеря. Может, социализм виноват?
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
шта????
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
3500 и ещё еду, постели, подарки и окна? или вы нулем ошиблись?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
думаете, они там не платят?
а в германии знаете, сколько? 20%!!!!
а предприятие сколько в ПФ платит?