Всех анонимов аноним• 15 сентября 2016
Почему страна, проигравшая 2 мировые войнны самая богатая в Европе, а мы
в ..опе?
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
ну мы вроде на украинском ресурсе общаемся
город вы мне скажете, где детей ели?
полтавская обл лубенский р-н
Ответ дляWlasSB
Да хватит, насотрудничались за 350 лет. Лучше с цивилизованным миром.
Абсолютно с вами согласна. Вот взять наших новых братьев, поляков... ой нет, уже не катит. А, наших новых братьев, турков... ой, подождите, тоже ошибочка. О, бинго!!! Американцы! Наши самые-самые цивилизованные, за последние 16 лет создавшиие 4 крупнейших военных очага конфиликтов у своих подопечных (простите - братьев). Вот кто нам поможет, совершенно запесплатно, чисто от большой любви к вышиванкам, да?
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Угу. Только почему-то миллионы наших граждан зарабатывают деньги там, а не у себя дома. Интересно - что их сподвигает сняться с места и ехать в чужую страну, зачастую на птичьих документах?
Украинцы довольно трудолюбивая нация.)) Заметьте, что зарабатывают по ВСЕМУ миру, а в Россию едут в крайнем случае (если визу не смогли открыть).))
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
было туго, всю промышленность в совке построили немцы и американцы в 30-х годах
практически любой завод это копия или немецкого или американского
+1 шпиеены выкрадывали разработки, это было дешевле, чем самим разработать. Да и первые турбины на ДнепроГЭС стояли американские.
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
лично я?
по методам: собрать, расстрелять, а потом собрать и расстрелять тех, кто придет на похороны первых расстрелянных
а если без шуток, то только существенное ужесточение наказаний и тотальный контроль
не семиэтажные туманные прозорро, а простые и понятные отчеты по каждой копейке и жесткие наказания за каждую украденную комейку
Проходили уже.. результат всем известен.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я попросила объяснить, почему МИЛЛИОНЫ украинцев конкретно в РОССИИ. Или вы статистику в глаза не видели, ваш телевизор не умеет такое показывать?
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
полтавская обл лубенский р-н
запорожская область, запорожье и гуляйполе
воронежская область, новохоперский район
донецкая область, донецк
никого не ели
более того, по воспоминаниям бабушки, в новохоперский район с украины селами пешком приходили люди с южных областей, там даже городок остался Хохол, ими основанный в свое время
это к теме голодомора и запрета на выезд под страхом расстрела
донецкая область, донецк
никого не ели
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Аххаа. Ну да,точно. Те кто визу не смог открыть. ..Ну ,блин,сколько там млн.человек?
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
донецкая область, донецк
никого не ели
донецкая область, донецк
никого не ели
вам несказанно повезло, в центральной украине все было гораздо хуже
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
По данным Института народоведения НАНУ и Госстата Украины трудовая миграция в 2010 — 2012 годах распределялась следующим образом:
Россия — 496,1 тыс.
Польша — 167,8 тыс.
Италия — 153,3 тыс.
Чехия — 150,5 тыс.
Испания — 52,6 тыс.
Португалия — 21,7 тыс.
Белоруссия — 21,5 тыс.
Венгрия — 23 тыс.
другие страны — около 46,6 тыс.[12]
совсем в крайнем случае
ващет, в россию едет большинство, это обусловлено отсутствием языкового барьера, в первую очередь
Россия — 496,1 тыс.
Польша — 167,8 тыс.
Италия — 153,3 тыс.
Чехия — 150,5 тыс.
Испания — 52,6 тыс.
Португалия — 21,7 тыс.
Белоруссия — 21,5 тыс.
Венгрия — 23 тыс.
другие страны — около 46,6 тыс.[12]
совсем в крайнем случае
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Ну во-первых, насчет МИЛЛИОНОВ Вы явно загнули, а во-вторых, скорее в Москве, чем по всей России, потому как в глубинке там делать нечего. Спор бессмыслен, так как проблема эмиграции изучается до сих пор.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну результат был явно получше, чем текущий
больных лечили, глупых учили, ленивых заставляли работать
не так плохо, ящитаю
КараПузовна• 15 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Есть такая книга: ’Почему одни страны богатые, а другие бедные’. Написал западный ученый. Там много информации, я с удовольствием прочитал. И почему мы в такой ж..пе, там тоже написано. В России эту книгу вообще запретили в продажу пускать.
уже начала читать книгу, нравится, спасибо!
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
А также несказанно хуже было на Поволжье, Северном Кавказе и Западной Сибири. И?
что и?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а где работали?
а то вот моя бабушка сорвалась по контракту работать в гдр, чтобы денег заработать
мама бросила аптеку и пошла на завод, потому что там платили больше
и мотоцикл был, и машина, и все это без очередей...
мои родители работали на заводе, при чем папа зам нач цеха. НИ машины, ни квартиры, ни мотоцикла не было. Уже в 97 году выгрызали квартиру, которая должна была быть государственная, от завода, а получилась кооперативная.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
откройте карту, воронежская область не так далеко от полтавской
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну хоть приблизительно напишите глубинку в которой сплошная нищета?
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спор бесмыссленен потому, что вы в России не были, ситуации не знаете, выводы делаете на каких-то выдумках, никакого отношения не имеющих к фактам и статистике. Например, одна из основных конгломераций находится в Тагиле, который от Москвы довольно далеко.
Миллионы - посмотрите не на год, а на весь период незалежности. Это совершенно открытая информация. Если, конечно, отойти от телевизора.
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
не так плохо, ящитаю
Главное, что Вы всех родственников ДОЩИТАЛИСЬ после тех чисток. Жестоко.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
почти пять миллионов
это официальные цифры госстата на 2012 год
а сколько неофициальных еще?
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
я вам ответила за то что знаю 100%
воронежская обл тогда была украиной и голодомор там был, не знаю насколько сильный
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Пытаюсь понять, что именно вы пытаетесь доказать.
удосужтесь почитать диалог, а не переспрашивать
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Вы смешны.)) Так уверено пишите, что я там не была.)) Такая уверенность в собственной необоснованной правоте делает Вас глупой.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
всех
у моего мужа прадеда раскулачивали трижды
чтоб вы понимали, это когда тебя с семерыми детьми вытряхивают на улицу ’в чем был’
у человека была цель - вывести в люди своих детей
у всех семерых было высшее образование
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
уже и голодомор тут
тот самый, в который пик смертности пришелся на ЛЕТО И ОСЕНЬ, что физически невозможно, помимо зерна есть куча других источников пропитания в это время
на эти другие источники пропитания, а так же удочки, ножи, мельницы, лопаты, деревья, в т.ч. и не плодовые и т.п. накладывались непомерные налоги!! Дешевле было спилить яблоню, чем платить за нее налог.