Всех анонимов аноним• 15 сентября 2016
Почему страна, проигравшая 2 мировые войнны самая богатая в Европе, а мы
в ..опе?
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
за какие деньги? зерном рассчитывались, вот потому и голодомор в украине сделали
и не приглашенные специалисты, а массово рабочие приезжали из-за бугра, ибо наши умы не разбежались а их просто выстреляли
уже и голодомор тут
тот самый, в который пик смертности пришелся на ЛЕТО И ОСЕНЬ, что физически невозможно, помимо зерна есть куча других источников пропитания в это время
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а хотите я вам расценки по частным больницам расскажу?
вот ко всему, что вы там на препараты потратили, еще накиньте 400 грн в за пребывание в стационаре и 120 - за питание
это в СУТКИ
манипуляции все платные - хоть кровь на общий взять, хоть рентген сделать. Причем именно ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ, сам анализ и пленка - это отдельные деньги
это в СУТКИ
охренеть просто! так мы ж лежим в гос больнице, типа ж за налоги которые платим
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
брехня, мне 42, машину мы так и не купили, хотя стояли несколько лет в очереди, да и я наверное в день стоял по 3-4 часа в очередях за сметаной и колбасой.
Вы имеете в виду семью Ваших родителей? Школу вы закончили, когда СССР уже не было..
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
уже и голодомор тут
возможно, изымали всю еду абсолютно
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
вот как платим, так и лежим потом
у меня знакомый работает в БФ, который занимается всеми детдомами и интернатами области, сказал, им финансирование срезали втрое на этот год! У вашего ребенка есть мама и папа, которые могут оплатить лекарства, а у сирот нет никого... а на них втрое меньше денег выделено, а цены растут на медикаменты...
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Ок. Элэс, Универсалмаш, Уралвагонзавод, Кировский завод и др.
Спрашивает какой Кировский завод?Есть масса заводов им.Кирова. Есть заводы в городе Киров там все оборонка.
Тоже самое и с остальными. Филиалы одного завода выпускают разную продукцию. Один город -чайники,другой -комплектующие к самолётам. Нет конкретики.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
возможно, изымали всю еду абсолютно
какую ’всю абсолютно’?? ягоды из лесов обносили? рыбу отлавливали из водоемов???
возможно... невозможно, уже миллион раз об этом написано
даже число жертв этого голодомора за уши притянуто, уже все архивы подняли и посчитали, только вам об этом на 1+1 никто рассказывать не будет
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
вот как платим, так и лежим потом
да нормально платим, просто тем мудилам в верхах на новый мерс не хватает вот и урезают
Ответ дляТерра Нова
Кировский, бывший Путиловский, в Питере, только он носит такое название, и все прекрасно понимают про кого идет речь, кто в теме. Конкретику, извините, называть не стану.
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Да, конечно, если насчет машины, а за сметаной и сосисками стоял в очереди после школы.
Да-да, мы ровесники почти.) СССР-эпоха тотального дефицита.
Когда начинают ностальгировать по СССр, я всегда напоминаю о жизни в очередях. А сейчас 5 лишних минут у касс в час пик выбешивают жутко.))
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
ненормально платим
зарплаты в конвертах потому что ’маленькие’, как мне тут выше сказали
пособия и помощи все бегут себе оформлять по максимуму, малообеспеченные с неофициальными зарплатами, мамы-одиночки, которые спецом не выходят замуж и не вписывают отца ребенку, хотя есть и отец и материальное обеспечение от него.....
а как только ползут слухи, что получателей соцпомощи будут проверять - сразу крик, куда, зачем, по какому праву!!!
Терра Нова• 15 сентября 2016
Связи с Россией надо налаживать тогда и предприятия заработают и производство будет. Рабочие места и специалисты. Только тогда токарю не надо будет в Польше 23 часа в сутки на птичнике вкалывать, а детальки дома точить будет к своим самолётам. На которых будет стоять Сделано в Украине.
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
ненормально платим
Вот и скажите мне, у этой страны есть светлое будущее?
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
вы вообще что городите???? вы неадекват или как???
я не знаю какие там плюсы или минусы что вам рассказали, а я помню рассказы своей бабушки, так вот - на дереве не было ни одного листочка, не было голубей котов собак и вообще всего живого и съедобного, трава тоже была съедена, на соседней улице съели ребенка, мой прадед умер в голодомор от голода, потому что еды хватало только дочкам и жене, f еда была такая - каким то чудом прятали козу где-то в погребе, там прабабушка её доила, а в колхозе ей за трудодни давали горсть муки, так вот она замешивала муку с молоком козы и это была шикарная еда, благодаря которой выжили
а вы весьма неумное злобное создание
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет, конечно
диктатура и только диктатура нас спасет
вон батька сидит в своей бяларуси и никаких там майданов и прочих ’демократических’ прелестей
диктатура и только диктатура нас спасет
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Не смешите мои колготки, Россия в такой же ..опе как и мы.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
а вы весьма неумное злобное создание
город какой, беззлобное вы наше?
Ответ дляТерра Нова
Да хватит, насотрудничались за 350 лет. Лучше с цивилизованным миром.
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
город какой, беззлобное вы наше?
а вам зачем озлобленное?
Всех анонимов аноним
• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
нет, конечно
диктатура и только диктатура нас спасет
По каким критериям будете выбирать батюшка-царя?))
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
а вам зачем озлобленное?
сравнить геграфию
не только у вас бабушки в те годы жили
но у нас чето детей не ели
не только у вас бабушки в те годы жили
но у нас чето детей не ели
Бутылка с банками• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
сравнить геграфию
не только у вас бабушки в те годы жили
но у нас чето детей не ели
не только у вас бабушки в те годы жили
но у нас чето детей не ели
да за уралом может и не ели, а по украине прокатилось конкретно
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
С кем и что налаживать?
Ответ дляВсех анонимов аноним
Угу. Только почему-то миллионы наших граждан зарабатывают деньги там, а не у себя дома. Интересно - что их сподвигает сняться с места и ехать в чужую страну, зачастую на птичьих документах?
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Нет не только он. Если вы работаете с заводом имени Кирова, тогда точно должны знать,что этот завод ого го как поддерживается . Только вот связей сейчас напрямую нет.
Кстати рошен платит зарплату в РФ от 30 тыс вот вам и агрессор.
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Почему ведутся? Говорят хотят хорошего для детей. Бороться с коррупция не хотят, боятся, что как с ветряными мельницами.
так а какая коррупция, если сад частный?
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
лично я?
по методам: собрать, расстрелять, а потом собрать и расстрелять тех, кто придет на похороны первых расстрелянных
а если без шуток, то только существенное ужесточение наказаний и тотальный контроль
не семиэтажные туманные прозорро, а простые и понятные отчеты по каждой копейке и жесткие наказания за каждую украденную комейку
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
ну мы вроде на украинском ресурсе общаемся
город вы мне скажете, где детей ели?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
купить можно было ВСЕ
не так как сейчас, зайти в магазин и купить, но можно было
при тотальном дефиците у всех были холодильники, никто не ходил голым или босым, у всех была мебель и необходимая техника
и даже машину купить было можно, было бы желание)))
да вы что?