Бабушка Бетман• 08 июля 2013

Хозяюшки, а где Вы чаще всего покупаете

куриные яйца?
Результат:
вже голосів: 97
60 (61.86%) в супермаркете
11 (11.34%) когда-как (1 и 2 вариант)
10 (10.31%) на рынке (с машин)
7 (7.22%) у бабушек
6 (6.19%) свой вариант
3 (3.09%) посмотреть результаты
Ятанюша• 08 июля 2013
исключительно в супермаркетах. Сейчас на улице 40 градусов, какой рынок???
Muruchka• 08 июля 2013
В супермаркете и у ’бабушки’, мы у неё молоко покупаем и она заказ привозит яйца. Яйца от ’бабушки’ едим, а из тех, что в супермаркете покупаю только пеку.
Nikocha• 08 июля 2013
у меня свои курочки.
Nikocha• 08 июля 2013
Вот
Малая еще та• 08 июля 2013
Вот честно не понимаю такие темы.Для чего автору знать где кто яйца покупает.
Капуста Маша• 08 июля 2013
нужно быть очень глупой, чтобы покупать яйца с рук, на базаре
Бабушка мороз• 08 июля 2013
У нас в городе есть специальные киоски, яйцами торгуют.
vikusya2012• 08 июля 2013
у своего дяди покупаю,у него свои курочки,а так своими пользуемся,мы перепелов держим для себя,яички везде пользую вместо куриных
автор Бабушка Бетман • 08 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
Ну если не понимаете, проходите мимо! А вообще для того, что бы увидев результат, кое-что рассказать и предостеречь. Раз такая реакция - я не буду переубеждать всех в обратном, единственное, что могу Вам посоветовать - НИКОГДА не покупайте этот продукт в супермаркетах
vikusya2012• 08 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
я с вами согласна,то что эти яйца прошли проверку-это ничего по сравнению с тем,как эти яйца выращены,подруга работала на птичнике и ушла оттуда,потому что руки разъедает от химии,которой пичкают кур...
rwgwk• 17 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Добрый день.А Вы думаете.что если 40 градусов.то в магазине лучше?!Я понимаю.для рынка 40 градусов страшновато.но в маркете не думайте.что лучше.Вы наверное не знаете маркеты ’изнутри’.на рынок продавец в жару берет минимум для продажи на один день