Я такая боевая• 15 сентября 2016

Панические атаки?

Панические атаки-это психическое расстройство?
Роза завяла• 15 сентября 2016
фобия, нервное перенапряжение

kerry_do• 15 сентября 2016
Неврологическое, психологическое. Не психическое!
Чебурастик• 15 сентября 2016
бывает я не могу выйти пересилить себя выйти из комнаты целый день, чтоб не видеть родственников мужа! вот это атаки! понимаю что нужно или лечиться или перезжать
Сорока белобока• 15 сентября 2016
Це нервовий розлад.
СпайдерВумен• 15 сентября 2016
Ой у меня на работе такое , что делать ?))
Послушная• 16 сентября 2016
А вас что пугает?
Принцепесочка• 19 сентября 2016
К кому обращаться при них? Невропатолог прописывал седативные средства - сначала было лучше, потом полторы недели хуже... не было панических атак, так чтобы с приступом уже больше месяца, но страх куда-нибудь идти одной особенно дальше от дома чем за 200-300 метров остался..всё время с работы бегу домой, сейчас хоть доезжаю нормально..а вчера опять был приступ с бешенным пульсом, в кино..хочу нормально жить,как раньше Может кто подскажет Кривой Рог инструктора по йоге? Может это поможет??

Послушная• 19 сентября 2016
Паническими атаками занимается психотерапевт! Но не невролог!
Принцепесочка• 19 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Может у вас есть номер хорошего психотерапевта?
Послушная• 19 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Город?
Принцепесочка• 19 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Город?
Кривой Рог
Послушная• 19 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Кривой Рог
Увы, в Кривом Рогу не знаю. Попробуйте поискать на сайте - Психолог б17, у психолога. Вводите город и выбирайте из анкет ’своего’ психотерапевта.