Бесстыдница• 15 сентября 2016

Меню примерное для беременных

Девочки может кто встречал меню примерное для беременных? Где можно почитать? Что нужно обязательно сьедать в день/неделю, что вообще нельзя кушать?
Поумничка• 15 сентября 2016
Беренность не болезнь, главное об этом не забывать. Еште меньше консерогенов. Больше мяса, печёнки . Шоколад для радости
УлыбАчка• 15 сентября 2016
При бер едят на 300 ккал больше от основного рациона
Точная копия плова• 15 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
зачем? чтоб потом с лишним весом героически бороться?
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2016
Та откойте гугл. Полно инфы. Но вот это нужно советчицам погуглить и скопировать вам сюда или как?
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
300 кал никуда не откладутся это грубо говоря 50 гр шоколада.
Tour_guide• 15 сентября 2016
Да в принципе всё. Избегайте того, что крепит. Меньше солёного, лучше отказаться от кофе.
IQ 80• 15 сентября 2016
Кайфуйте от осени, пока есть овощи, фрукты натуральные, по максимуму, мясо обязательно, говядину-телятину, печень, свеклу кушайте, молочку (кальций). И находитесь почаще на солнышке, пока есть возможность :)
Тектоническая расческа.• 15 сентября 2016
Кушать нужно как раз все то, что и до беременности, исключая конечно алкоголь. А кофе, копчения, соленое, жареное, просто это все по минимуму. Потому как резкая смена питания, привычная именно Вам принесет только вред. Это давала совет диетолог. Фрукты и овощи больше понятно) свежий воздух)) исключите белокочанную капусту, крепит очень.