Танцепесенная• 15 сентября 2016
Свидетельница скорей всего обиделась(
Когда садились в машину поняли что свидетельница не помещается, платье было очень пышное заняло больше половины заднего сиденья, осталось место для жениха. я очень расстроилось, что так получилось и ей пришлось ехать с моими родителями,а потом со своим парнем в маршрутке для гостей!И вот я чувствую что она обиделась не буду описывать почему, на свадьбе не вела себя активно,мне толком не помогала почти все делал свидетель, я незнаю что делать (поговорить да позвоню и поговорим, но я и незнаю что говорить).Очень не хочится ссорится. Я расстроена.Не хотела чтобы так вышло, а получилось как то не красиво, но понимаю что можно было войти в ситуацию и не обижаться!
Накладные мюсли• 15 сентября 2016
Ну вы даете. Почему свидетеля в маршрутку не пересадили? Надо было даме место дать. А лучше обоих высадили бы уже.
Танцепесенная
• 15 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
как-то незнаю в тот момент суматоха, как то никто об этом не подумал(
Алина Михайлова• 15 сентября 2016
Свидетельницу нужно было усадить свидетелю на руки))) Ведь свадебные машины никто не останавливает и не штрафует.
Танцепесенная
• 15 сентября 2016
Ответ дляАлина Михайлова
хорошая идея только у свидетельницы был парень на свадьбе я думаю ему бы это не понравилось
Престидижитатор• 15 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Вот вы дали.. Я бы на ее месте вообще бы со свадьбы ушла и вычеркнула бы вас из своей жизни. Вы хоть понимаете что поступили по свински?
Странно что ваша свидетельница не ушла со свадьбы.
ДваДваВосемь• 15 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
мда...надеюсь это юмор такой
ИзЮмрудная• 15 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
жижифреймут• 15 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Алина Михайлова• 15 сентября 2016
Ну, ведь у свидетельницы роль такая... Это ж все по нарошку. Тогда думаю, Вам нужно встретиться и поговорить с подругой. Сказать,что Вы переживали и в суматохе не подумали... Не ужели она не человек?! Отойдет)))
Танцепесенная
• 15 сентября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
не лоховозе, а с гостями в хорошей маршрутке!
Лагшмивара• 15 сентября 2016
я надеюсь , что вы шутите .
я простая как двери и необидчивая , но в такой ситуации даже я бы прекратила общение с вами.
сектантка• 15 сентября 2016
Будет свидетельница невестой- будет и машина для нее
ну не хватило ей места и что..она ж не пешком шла
может причина ее грусит в том,что на празднике был ее парень и она вела себя скромно
Королева спама• 15 сентября 2016
Мой муж умудрился на свадьбе родственников усесться в машину,где ехали невеста,жених, двое свидетелей.и никто не обиделся,даже я- жена,которая ехала в другой машине)))
Коко На Страже• 15 сентября 2016
Странные вы все)))
На что обижаться?
Невеста вообще в этот день взволнована и не думает о таких вещах.
Нужно извиниться и объясниться.
На что обижаться?
Нужно извиниться и объясниться.
Телефон Рубика• 15 сентября 2016
У свидетельниц эти свадьбы отнимают годы жизни, такие же сборы как и у невесты, платье, туфли, прическа, подарок, ещё и конкурсов смешных наготовь... А тут садись ка ты милая в маршрутку. Это конечно не её праздник, но настроение испорчено капитально было
Тепличная• 15 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
если вавка в голове нужно пить зеленку
Лагшмивара• 15 сентября 2016
вообще-то в таких ситуациях извиняться необходимо сразу по факту . да и выпроводить в маршрутку можно было свидетеля .
Чучело сосны• 15 сентября 2016
Ой, да хорошо что как в той теме с видео, не забыли ее вовсе в машину посадить )))
Лагшмивара• 15 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
та нужно было жениха выпхать. чтоб свидетельница не обиделась)
зачем брать свидетельницу , если не знаешь куда её припхнуть
Котенок аки рысь• 15 сентября 2016
а платье снять?! не? не подумали? как же теперь ей жить после всего этого?!!!
прям повод для депрессии)))))
Плакат с автографом зимы• 15 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
ОйЙой• 15 сентября 2016
как хорошо, что у нас не было свидетелей и вообще никого не было
расписались, пофоткались на славу и свободны
Бабка-ежика• 15 сентября 2016
А в чем свидетельница не помогала невесте?
Не подменяла, когда кричали ’горько’?