Танцепесенная• 15 сентября 2016

Свидетельница скорей всего обиделась(

Когда садились в машину поняли что свидетельница не помещается, платье было очень пышное заняло больше половины заднего сиденья, осталось место для жениха. я очень расстроилось, что так получилось и ей пришлось ехать с моими родителями,а потом со своим парнем в маршрутке для гостей!И вот я чувствую что она обиделась не буду описывать почему, на свадьбе не вела себя активно,мне толком не помогала почти все делал свидетель, я незнаю что делать (поговорить да позвоню и поговорим, но я и незнаю что говорить).Очень не хочится ссорится. Я расстроена.Не хотела чтобы так вышло, а получилось как то не красиво, но понимаю что можно было войти в ситуацию и не обижаться!
Лагшмивара• 15 сентября 2016
могу себе только представить уровень этой свадьбы .
через лет 20 это будет ржачно , а сейчас вряд ли.

Нерадистка Кэт• 15 сентября 2016
Удалено администрацией...
Наездница• 15 сентября 2016
Во, больные люди, проблемы нашли, вот у меня на свадьбе в машину то впихнулись все, но в дороге свидетеля стошнило а так как свидетельница сидела ему на коленях то он пока выбарахтался с её платья обрыгал всех и вся. Вот где обида то... Но ничего, поражали, помылись и гулять, а что день портить
ОченьПриятно-Царь• 15 сентября 2016
Действительно, повода впадать в депрессию нет... Но если Вам так это важно, то поговорите с подругой и все станет на свои места) По моему мнению, страшного ничего не произошло, неприятненько, но не смертельно) Бывают в суматохе и похуже ситуации. Вот моя знакомая, когда крестила дочку, то забыла в церкви куму))) Правда вернулась, забрала)))
Пончик Солнечный• 15 сентября 2016
Это еще фигня, нам как то предложили прогулятся пешком от загса к ресторану пешком, так как маршрутки не хватило на сто гостей.
Пройтись всего ничего было, метров 500, зимой
Лагшмивара• 15 сентября 2016
меня вообще жених со свидетелями в машине оставили и пошли к ЗАГСу . но я гордая ,спокойная и подленько похихикивая ждала пока эти гады вспомнят обо мне )))
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2016
я би не образилася. Якби хтось образився, нічого бне робила.
Бензопирен• 15 сентября 2016
может у вас другие свадьбы, но я бы не пошла свидетельницей, чтобы сидеть за одним столом с чужим парнем, пока мой на другом конце зала сидит. походу она просто хотела быть в центре внимание,а тут не получилось
ЮляХарьков• 15 сентября 2016
о боже! она что, в свадебном была??)