Для драки• 15 сентября 2016
Государственная компенсация на утепление квартир
Девочки, никто за последний месяц не узнавал, выдают ли такие кредиты и компенсируют?Читаю на некоторых сайтах,что не выдают с июля, потому что бюджета не хватает, а так ли это на самом деле?
Яичница с беконом• 15 сентября 2016
Послушаю. Тоже слышала что отменили. В банк еще не ходила. Вы в ощад не звонили?
Для драки
• 15 сентября 2016
Ответ дляstroi
Мы взяли кредит на окна за два дня до закрытия программы. Денег пока не вернули, но клятвенно обещают. Что-то сомневаюсь. Кредит выдавался согласно решениям кабмина, где всё чётко расписано. Может в суд подать?
Ох печаль( Дотянула я резину, то денег нету, то времени...Интересно, хоть в следующем году будут выдавать компенсацию или уже вообще отменили...
Для драки
• 15 сентября 2016
Ответ дляstroi
Да вроде написано на сайте государственном каком-то, что все должны вернуть, но зная наше государство...
Белочкой зови• 15 сентября 2016
Ответ дляДля драки
Да, шансы на это крайне малы.
Берегу и стерегу• 15 сентября 2016
Я взяла одна из последних, 5 июля, компенсации пока нет, каждый день захожу, смотрю в ощад 24. Пока программу закрыли, будут продолжать или нет, никто не знает.