Для драки• 15 сентября 2016

Государственная компенсация на утепление квартир

Девочки, никто за последний месяц не узнавал, выдают ли такие кредиты и компенсируют?Читаю на некоторых сайтах,что не выдают с июля, потому что бюджета не хватает, а так ли это на самом деле?
Яичница с беконом• 15 сентября 2016
Послушаю. Тоже слышала что отменили. В банк еще не ходила. Вы в ощад не звонили?

stroi• 15 сентября 2016
Мы взяли кредит на окна за два дня до закрытия программы. Денег пока не вернули, но клятвенно обещают. Что-то сомневаюсь. Кредит выдавался согласно решениям кабмина, где всё чётко расписано. Может в суд подать?
автор Для драки • 15 сентября 2016
Ответ дляstroi
Ох печаль( Дотянула я резину, то денег нету, то времени...Интересно, хоть в следующем году будут выдавать компенсацию или уже вообще отменили...
автор Для драки • 15 сентября 2016
Ответ дляstroi
Да вроде написано на сайте государственном каком-то, что все должны вернуть, но зная наше государство...
ДА да да• 15 сентября 2016
Мы тоже дотянули, пока лавочку не прикрыли. Думаю уже все.
Белочкой зови• 15 сентября 2016
Ответ дляДля драки
Да, шансы на это крайне малы.
manik84• 15 сентября 2016
Я ходила, узнавала - временно не выдают. Будут ли еще давать - неизвестно. Ходила в конце августа, точнее не помню
Берегу и стерегу• 15 сентября 2016
Я взяла одна из последних, 5 июля, компенсации пока нет, каждый день захожу, смотрю в ощад 24. Пока программу закрыли, будут продолжать или нет, никто не знает.