Называйте меня Повелитель• 15 сентября 2016
Что приготовить??? зайдите пожалуйста
Завтра жду гостей, которых особо и незнаю. К мужу прилетают друзья, они 10лет не были в Украине...ну и тд, у нас они проездом. Что приготовить??? у меня паника(((
посоветуйте какие блюда, салаты или что то еще...
Называйте меня Повелитель
• 15 сентября 2016
Вареники, голубцы, борщ и т.д я не успею это 100%, до 19.00 работаю
они у нас будут в 21.00
Tasha.Kasya• 15 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
они у нас будут в 21.00
А почему сегодня немного не подготовились?
Называйте меня Повелитель
• 15 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
в обед только узнала!!!!
Называйте меня Повелитель
• 15 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Пусть с мужем идут в кафе
как то не красиво, они хотят увидеть детей, поговорить))) ну короче посидеть до позна....
Tasha.Kasya• 15 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в обед только узнала!!!!
Если ВЫ на работе, тогда один салатик + рулетик из лаваша
+ на десерт
Tasha.Kasya• 15 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага, до позна...
Это Вы с работы+готовка+гости до позна...
энциклопУдия• 15 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
они у нас будут в 21.00
Вареники голубцы можно полуфабрикаты - только нормального производителя, чтобы не соя внутри.
Стрекозей• 15 сентября 2016
картошку с курицей в духовке Курицу сегодня замаринуйте в майонезе или сметане чесноке перце
Соленья какие-то купите , нарезку и тортик
Больше ничего не успеете или упадете как лошадь.
И картошку попросите почистить к вашему приходу.
Можете селедки какой-нибудь купить (лучше прессервы) ну или если можее себе позволить, то рыбки красной, на бутеры или на нарезку.
Называйте меня Повелитель
• 15 сентября 2016
Ответ дляСтрекозей
да, хорошая идея! спасибо
Вероятненько• 15 сентября 2016
Можно запечь кусок буженины.
Картошку стушить, бедрышки куриные пожарить.
Салат , помидоры,перец,огурцы.
Торт
Арбуз
Салат , помидоры,перец,огурцы.
Торт
Арбуз
Кубик Рубика• 15 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
борща ...
раз на Украине Небыли
Борщ! Если долго Не Были В Украине
Кубик Рубика• 15 сентября 2016
Приготовьте обычный закусочный стол ( как у нас обычно и как написала девушка выше) ... Соленья овощные, мясная тарелка, рыбная тарелка, тарелка свежих овощей и что то одно горячее. Тортик купите как обычно ’ Киевский ’
Всё зависит от вашего кошелька)) икра красная ( которую эмигранты очень любят))))) и типа того)) Аля Новый год )))
А я бы горячее заказала в ближайшем ресторане, если такой случай и нет времени
Ответ дляКубик Рубика
К стати меня так недавно выручила кулинария Чумацкий. Шлях и цена норм, не подумайте что реклама, просто совет из жизни