Соня-сонятко• 15 сентября 2016
Откуда презерватив в моем унитазе?!
Девочки, я в замешательстве! Я живу на втором этаже. На первом этаже, под моей квартирой есть помещение, раньше там была мини пекарня. Сейчас использую это помещение вместо сарайчика. Но не в этом дело.
Сегодня увидела, в моем сарайчике, в туалете презерватив раскрытый, ну и скорее всего использованный. Упали подозрения на моего парня. Но как по мне, то это очень странно. Потому что единственным способом как он мог его туда, так сказать, "утилизовать", это прийти в нем и снять его там, но он заходит туда, только со мной.
И возник такой вопрос. Может быть соседи в канализацию смыли его, и он всплыл у меня на первом этаже? Но я перерыла уже весь интернет, и они вроде как не смываються!
Может у кого то была такая ситуация, что в унитазе откуда ни возьмись появился презерватив!???????
ЛисАпедная• 15 сентября 2016
Да уж, секс в сарае...интересно на нее глянуть
А парень ваш альфасамец, такое гнездышко.....
Новогодняя пальма• 15 сентября 2016
Ппостите тогда б соседское гэ всегда бы плавало у вас((( ищите гэ среди тех у кого доступ
Соня-сонятко
• 15 сентября 2016
Дело в том что у него нет свободного доступа в это помещение! ключ в одном экземпляре и у меня всегда. А если бы это было где-то на улице, то думаю там бы и снял чтобы не палиться!
Я Главная• 15 сентября 2016
Ой-йо-йой, кто это сделал?
А вы сходите у соседей по спрашивайте, не бросали ли они презерватив в унитаз, чтобы точно знать об измене парня
Печенюшка• 15 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Ищите крысу)))
Забейте в гугл ’крыса и унитаз’
А еще у соседей могла утечь змея из террариума. Забейте в гугл ´змея из унитаза´!
Чумачечая Весна• 15 сентября 2016
може у вашого хлопця є копія ключа? на скільки я знаю презики в унітазі не змиваються
Зарядка для хачапури• 15 сентября 2016
а может он зашел в туалет и увидел, что забыл снять - вот и выкинул)
Чёрти Шо• 15 сентября 2016
Ответ дляВпереди Тапок
Мне одной вилео что у автора рога ветвистые?
Или рога у парня автора, может это автор с собой принесла)). Затарился, потом освободился)). Автор, забейте в гугл ’презерватив застрял’
Соня-сонятко
• 15 сентября 2016
Vafa Drahokam• 15 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Сделал дубликат.
Соня-сонятко
• 15 сентября 2016
Мы с ним не пользуемся презервативами. И в туалет ходим по отдельности. Просто в этом ’сарайчике’ нет воды она перекрыта. И поэтому в туалет мы туда не ходим.
Заместитель автора• 15 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
как вариант..перепихнулся где-то, а през забрал с собой (ну не было возможности сразу выкинуть). тут с вами встретился..побоялся, что найдёте и поспешил избавиться. вот такой вариант
Неугомонная• 15 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Как насчет сделать дубликат??? Или там замок и так открыть можно.
Пффф 100%• 15 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Вот эта фраза в скобочках меня и навела на сомнения ’если презерватив всплывет обратно’!!!!
ОБРАТНО! т.е. туда же, где его бросали
Печенюшка• 15 сентября 2016
Это если Каштанке дать проглотить кусок мяса, привязанный на нитку, то его потом можно вынуть обратно.
Чёрти Шо• 15 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1582123 это не Ваш парень алиби ищет?
Чёрти Шо• 15 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
кстати да. вот эта мысль точно должна помочь автору