Гуру троллинга• 27 марта в 20:11
Этому кремлевскому фашисту нужен Донбас в руинах и все?
Что оно хочет от нас?
Вилами по воде• 27 марта в 21:29
Ответ дляНе обижаюсь
Люди столько не живут . Или он не человек ?)) Вы это подозреваете и поэтому поклоняетесь Сатане , в надежде что вас он не тронет и подарит деньги и власть ?
Бля шо ти мелеш?
Цвірінь• 27 марта в 21:31
Ответ дляВилами по воде
Я не люблю просто тупих
То вас тільки тупих сюди на роботу й беруть. За три копійки.
Альдебаран• 27 марта в 21:31
Ответ дляВишневий цвіт
На мацкві тепер паперові карти самий ходовий товар, і це не жарт. GРS не працює, інтернету нема. Все, як вони люблять - ’к істокам’, у печери тобто.
В общественный туалет нельзя сходить
Не обижаюсь• 27 марта в 21:31
Ответ дляВилами по воде
Брешеш,твою Одесу обстрілюють і розвалять і заберуть
Спить вона ага
Ой не пи@ди , не помню когда последний раз слышала звук шахедов .
Кто заберёт ??? Чем заберёт ? 🤦♀️🤦♀️
И да я спала крепко , даже когда бомбили.
Кто заберёт ??? Чем заберёт ? 🤦♀️🤦♀️
Не обижаюсь• 27 марта в 21:32
Ответ дляВилами по воде
Президент
Так важко було зрозуміти?
У президента нет таких полномочий 🤭🤭
Не обижаюсь• 27 марта в 21:33
Ответ дляВилами по воде
Ви перша)
Я по русскому миру кипятком не писаю и в одну страну с этими отродьями не хочу
Вилами по воде• 27 марта в 21:33
Ответ дляЦвірінь
Я в кожній темі отакі упороті коментарі бачу, похер на яку тему обговорення
Ідіотки, форум скотився вже давно
Вилами по воде• 27 марта в 21:33
Ответ дляНе обижаюсь
Кто заберёт ??? Чем заберёт ? 🤦♀️🤦♀️
Сама знаєш хто
Вилами по воде• 27 марта в 21:33
Ответ дляНе обижаюсь
У президента нет таких полномочий 🤭🤭
А Крим були полномочія здать?
Вилами по воде• 27 марта в 21:33
Ответ дляНе обижаюсь
Тоді виїзджай
ВыФсеВрете• 27 марта в 21:34
Ответ дляВишневий цвіт
Якщо забиратиме такими темпами,як з 2022, то на окупацію України знадобиться 180 років. Рахували британці, вони ж і озвучили в ООН.
Война это люди,оружие, деньги.Если одна составляющая выпадает,то война заканчивается.180 років...
Альдебаран• 27 марта в 21:34
Ответ дляКокошинЭль
Не исключено, если после завершения войны рашка туризм для украинцев в Крым откроет. Как знать.
Или Турция
Не обижаюсь• 27 марта в 21:35
Ответ дляВилами по воде
Ага
Путін тоді забере)
Окупувати він якраз може
Путін тоді забере)
Окупувати він якраз може
Мог бы /уже оккупировал . Он вообще сейчас в бункере отсиживается , всех боится , а то вдруг его как Хеменея грохнут🤭 . А его таки грохнут в этом году( максимум следующий) . Время и события мчатся на бешенной скорости
Не обижаюсь• 27 марта в 21:37
Ответ дляВилами по воде
Крим уже забрали і ніхто нікого не питав
Схавали,ковтнули? Ждіть, Донбас нашим вже теж не будет заберуть і верещіть скільки завгодно, якщо вам нормально й мирно не доходить
А потом Путин после Донбасса потребует Одессу и Харьков ? Тоже мирно нужно будет отдать ?🤭😁
ВыФсеВрете• 27 марта в 21:38
Ответ дляНе обижаюсь
А вы как предпочтёте отдать свой город?Мирно или нет?
Вилами по воде• 27 марта в 21:38
Ответ дляНе обижаюсь
Якщо нема сил відбитись, то прийдеться
Вилами по воде• 27 марта в 21:39
Ответ дляНе обижаюсь
Йшов п´ятий рік ...
Не обижаюсь• 27 марта в 21:39
Ответ дляВилами по воде
Тупориле яке господи...
Тебя умыли красиво, я аж кайфанула)) и ты вскрылась чертяка
ВыФсеВрете• 27 марта в 21:39
Ответ дляВилами по воде
А что там забирать осталось?Вот тот клочок территории,закрашенной в клеточку?То уже статистическая погрешность называется.
Вилами по воде• 27 марта в 21:40
Ответ дляНе обижаюсь
Хто кого умив? Що ти шо вона два валянка сибірських
ША! я прийшла!• 27 марта в 21:40
После того, как они делили ресурсы с Трампом, вам не ясно, что ему нужно? Да, ему нужна выжженая земля, чтобы добывать литий и т.д
Не обижаюсь• 27 марта в 21:40
Ответ дляЦвірінь
Вас шо там, на стресостійкість не перевіряють? Така топорна робота, айфончику
😁😁😁😁
Вилами по воде• 27 марта в 21:40
Ответ дляВыФсеВрете
Пшик
Альдебаран• 27 марта в 21:40
Ответ дляЦвірінь
В ольгино и лахте кризис с подбором персонала, берут по объявлению кого попало
Не обижаюсь• 27 марта в 21:41
Ответ дляВилами по воде
Бля шо ти мелеш?
То что сейчас читаешь . Ты Чертяка продала свою душу Сатане
Вилами по воде• 27 марта в 21:42
Ответ дляАльдебаран
Ще одна бараніха
Вилами по воде• 27 марта в 21:42
Ответ дляНе обижаюсь
Одеса бандитське місто наркоторговлі,судячи з твоїх постів Марінка
Не обижаюсь• 27 марта в 21:43
Ответ дляАльдебаран
В общественный туалет нельзя сходить
Бедные кацапы . Казалось бы СВО звучит гордо,а вон оно как обернулось
ВыФсеВрете• 27 марта в 21:43
Ответ дляША! я прийшла!
А литий можно добывать только на выжженной земле?
Треба підробіток• 27 марта в 21:44
Ответ дляВилами по воде
І вас переживе
Звідки ти ’ странная женщина’ ? Така любовь до хуйла тільки у рабов болотних )