Я,если честно,скептически отношусь к гаданию на Таро,да и в целом к гаданиям. Но тут ,случайно,вышла на видео "Гороскоп на Таро на сентябрь"для всех знаков задиака. Посмотрела и была в шоке,всё точно было сказано.
Кто из Вас гадает,или пользуется услугами гадалок,сбывалось ли?
Результат:
вже голосів:
12 (40%)
Не гадала
9 (30%)
Сбылось
8 (26.67%)
Частично сбылось
1 (3.33%)
Не сбылось
alenuchka12• 16 сентября 2016
Сбывается,хотя для себя редко смотрю,не интересно жить становится,когда знаешь как сложится,хочется и шишек набить,а бывает смотришь,понимаешь и все равно сделаешь так как не советовали,и получишь шишку,но поступил как хотелось,а не как нужно было.
Иногда делаю виртуальные расклады, но в последнее время карты все время врут. В любом раскладе обязательно будут карты про свадьбу. У меня сейчас не то что рядом никого нет, но даже на горизонте не просматривается. Встречалась с мужчиной, даже расписываться собирались, но окончательно расстались еще в марте, остальные, кто рядом, все женатые. Так что даже любовной связи с ними не предвидится. Вот такие расклады. Лживые. Больше не верю. Все врут (с) ))))