Зубачистка• 28 августа 2012

Табекс. Бросаем или продолжаем курить?

Прошу совета о препарате Табекс.Наверняка кто-то пытался бросить курить с его помощью.Есть ли результат или это очередной аптечно-комерческий ход? Заранее благодарна.
Gezellig• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
А у Вас как успехи? Мне книжка помогает дня на 4-5. Фильм в интернете смотрели? Если да, можно ссылку?
Я уже и про табекс не вспоминаю, не то, что о сигаретах) Желание иногда появляется еще, но это так, привычка скорее, а не жажда затяжки. Фильм обязательно посмотрите

- очень легко, понятно и порой смешно. Если вы действительно хотите бросить, вы бросите. Но по себе скажу, что все-таки помог мне табекс, а фильм подстегнул к этому.
Gezellig• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
вставила только ссылку на фильм, а вставилось видео) пропишите в гугле - Аллен Карр Легкий способ бросить курить видео
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляI Like NYX
да-да,спасибо огромное. Так сколько же дней Вы пили таблетки?
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Скажите, а вы уже с первого дня приема не курили? И еще вопросик, Вы уже не курите 7 дней, а таблетки еще пьете? Или перестали?
Нет-нет! Первые три дня курила,как и прежде-по пачке в день,но начала замечать,что удовольствие от затяжки уже не то.Потом как-то неожиданно обнаружила,что пачка у меня на два дня растянулась.А потом и вовсе утром не захотелось курить и всё.
Таблетки добросовестно допиваю.Там же по схеме.У меня сейчас только три таблетки в день. Но, не думаю,что когда их допью, то желание курить вернётся.
Аноним• 05 сентября 2012
Судя по инструкции,схема приёма таблеток рассчитана на 25 дней.
Аноним• 05 сентября 2012
Значит буду пить 25 дней. Просто к таблеткам всяким отношусь скептически. Думала может не надо упаковку всю допивать.
Gezellig• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
пила 5 дней. в общей сложности использовала 1,5 планшетки из 5. остальные уже сестре отдала за ненадобностью)
автор Зубачистка • 05 сентября 2012
Подвожу итог.Мне понадобилось две пластины Табекс.На третий день уже не курила.Сегодня получается пятый.Мое мнение-помогает.Главное прислушаться,поверить в новые ощущения свободы от сигарет.Не скажу что не тянет,но бороться намного легче.Дело еще в том,что я была решительно настроена.Правда больше стала пить кофе,но это временно.Так что дерзайте,кидайте эту гадость-никотин,оно того стоит.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ длякристи
Спасибо, Кристи. И всем-всем за ответы. Буду пробовать.
Gezellig• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
У вас обязательно все получится!! На самом деле это оказалось очень легко сделать. А еще хороший стимул - представьте, сколько денег сэкономите!!! Это же минимум 300 грн в месяц на ветер. Ну а теперь это будут новые туфли каждый месяц
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляI Like NYX
Классный стимул. Надо и себе что-то придумать...
Аноним• 09 сентября 2012
Сегодня 3-й день пропила Табекс. Так растроена....Желание курить вообще не пропадает. И отвращения к сигарете нет. Единственное - ее вкус изменился, появился горьковатый привкус. Курю 15 лет, с перерывами на беременность, по 3-10 сигарет в день. Короче, в моем случае, наверное, только сила воли поможет....(Табекс пить пока не прекращаю). А у Вас как там дела?
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не бросайте пить таблетки! Чего Вы так рано разочаровались? Я первые три дня с Табексом курила как и раньше-по пачке в день.А бросила аж на восьмой день, а не на пятый,как в инструкции написано.
Вот вкус сигареты,говорите,изменился.Значит,процесс пошел!Вы прислушивапйтесь,прислушивайтесь к ощущениям! Всё получится!Я 20 лет курила!Тоже с перерывом на беременность и кормление(тогда на три года совсем бросила).А с Табексом бросила!
Аноним• 10 сентября 2012
Спасибо.
Аноним• 19 сентября 2012
Девочки, вдохновите меня, кто уже сколько не курит? Я не курю 8 дней. Таблетки пить бросила, мне от них неважно было. Я так понимаю, сейчас держусь только на силе воли. Курить хочу, но не закуриваю. Вижу много-много преимуществ ’некурения’. Физически легко, а психологически... интересно когда попустит?
Аноним• 19 сентября 2012
5 мес на силе воли,перехотелось после 1-го месяца..когда хочется курить откладывайте это на завтра,и так каждый день,потом уже желания не будет возникать))
Аноним• 19 сентября 2012
Я автор постов 7; 20; 27; 28.
Вот как бросила,так и не курю! Горжусь собой!
Аноним ФЕЯ• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
не курю с 16 мая
Аноним• 26 февраля 2013
в этом году не выкурила ни одной))),т.е. 2 месяца, если бы не таблетки ничего не получилось, но таблетки тоже не панацея-главное желание, а табекс просто в помощь! Удачи всем и себе не курить)))