Аноним• 28 августа 2012

Подскажите пожалуйста проверенное и эффективное средство от грибка стоп

Аноним• 28 августа 2012
Доброй ночи! не советую заниматься самолечением!!! для каждого вида гриба свое лекарство. Необходимо обратиться к врачу, сдать анализ.... и все! из личного опыта: мой муж еще со студенческмх времен мучился подобным, покупая ежемесячно дорогие рекламируемые мази и гели, которые давали временный результат. я уговорила его пойти в кожвендиспансер сдать соскоб, врач выписал банальные клотримазол (3-5грн стоит) и уже года 3 муж не мучается! но это мой опыт, а у вассвоя голова и свой жизненный опыт!!! желаю удачи!!!
mesita• 28 августа 2012
хозяйственное мыло,намылить, не смывать,должно высохнуть. Делать каждый день, где-то раз 10. Попробуйте.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Та же история... Муж с проблемой на руках все-таки пошел к врачу. Но частному! Она ему без всяких соскобов прописала лекарств на 1000 грн и еще за прием 200 (( Все сделал - помогло мало. Решился на кожвен. Там ему посочувствовали - сказали что если бы не был таким здоровым, то от принятых лекарств давно в больнице был - печень бы отказала!!! Сделали соскобы. Прописали гривен на 20-30 - помогло на 90%. Теперь ходит только в кожвен, но у него экзема, она как бы полностью и не излечима... Ну по крайней мере результат ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше и без вреда для организма.
Аноним• 29 ноября 2012
Девочки, поделюсь простым рецептом. Забудете про грибок РАЗ и НАВСЕГДА. МУЖ после армии страдал этой гадостью..реально жуть..пока мажет кремами-мазями на 1000 грн и больше - проходит..бросает - тут ж снова..Как-то доктор посоветовала попробовать МАЛАВИТ ( жидкий)..продается в аптеках полно..и делать так - не разбавляя прямо пропитать хорошо турунды ватные и приложить там,где этот грибок..плотно..везде где есть, потом одеть кулек полиэтил.на ногу и ногу в носок. И на ночь..ПРоделать так 1-2-3 дня..у нас прошло за 1 ночь..НО ДЛЯ контроля делали пару раз..В итоге - ни грибка , да к тому же ноги перестали потеть. МАЛАВИТ - Супер-средство! ПРОВЕРЕНО!