Меня прет))• 16 сентября 2016

Ну как можно назвать сына Прохор,Серафим,Петя....

Или я ничего не понимаю в моде на имена?
Пуки-куки• 16 сентября 2016
У меня сыночек Тихон, имя мне очень нравится, хотя многим нет
не представляю своего с другим именем. :))

ПолБатона• 16 сентября 2016
Вчера в парке мама позвала Аскольд. Так необычно
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 сентября 2016
И Платона туда же...
Ежик Хрюха• 16 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Никита происходит от имени богини Ники, про Мыку и кто это вообще, я ничего не слышала. Поэтому мне смешно Мыкыта. А в паспорт запишут на основании св. о рождении.
Так и отчество у детей Нікіти будет Нікітіївна или Нікітійович.И при заполнении документов морока и звучит -просто жесть.И не важно от чего происходит имя.В разных странах одно и тоже имя звучит по разному.Моя подружка живет в Италии (муж итальянец)и сына назвали Джованни но у нее и мысли не было записать в св.о рожд. Иваном.Да и там с этим строго -никто не запишет имя по твоей прихоти,только по правилам.И не важно что по отчеству никто никого не называет
Единая страна!• 16 сентября 2016
Ответ дляПушап Ми
чего бедные? Чем они хуже Саш, Никит и Артемов. Зато в коллективе мальчик будет один, а не одним из 5 Никит.
в одной песочнице бывало до 5ти Насть)) фамилий же не знаем и начинаем описывать, чтоб понятно было о какой речь: ’та, у котрой глазки косят, та, которая полненькая’ и т.д
а вот Алиса, например была одна и все знали о ком речь идёт называя это имя)
Мстящий за Зайца• 16 сентября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
у нас в саду есть Христофор))))))
Бонифатьевич?
Мстящий за Зайца• 16 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Лучше чем Ніколай, Міхаїл, тот же Нікіта....
Если хорошо сочетается с отчеством, то почему нет? Причем в украинском языке Михайло, но муж изначилова мозг секретарше в ЗАГСЕ, записали Михаїл.
Моль Молливна• 16 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
Классное имя, старшего сына друга так зовут
julia78• 16 сентября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И Платона туда же...
У меня прадет Платон. Для меня с детства- это такое же обычное имя, как и Саша.

Конфиденциальность• 16 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Бонифатьевич?
RimBt• 16 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Мне нравится Платон
тут была тема, как дети в садике кричали ’Батон’ , не могли выговорить, труднопроизносимое
Конфиденциальность• 16 сентября 2016
дамир-мрак для наших украинских деток!дамир викторович и тимур николаевич-жееееесть!
Фокус-Покус• 16 сентября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ну как откуда - из народного творчества, сленга итд.
Иван - дурак - это вечное.
Петя, Вася- само собой - нарицательные.
Или восклицание - ну ты и Антон!( тупой типа).
Или туда же - Ну ты и Валера!
Я понимаю, когда суеверный или ограниченный человек такой ерундой страдает. Но от своего отца не ожидала. Из интеллигентной полунемецкой семьи, образованный, очень начитанный - и вдруг такую хрень понес.
А через несколько лет, так же брызгая слюной, стал отговаривать меня от туристической поездки в Израиль. Я поняла, что это вторая тема, которая превращает его в Ивана-дурака.
Это называется ’тараканы в голове’. Просто пока я была ребенком, их существование от меня скрывали.
Конфиденциальность• 16 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
может и не скрывали этих тараканов,просто с возрастом их количество заметно увеличивается
Татьяна 0285• 16 сентября 2016
Ответ дляmaydarling
У меня доця Есения. А в саду в группе есть Елисей)))
у Вас случайно не Есения Сергеевна?))
Оле Лукойе• 16 сентября 2016
Ответ дляТатьяна 0285
у Вас случайно не Есения Сергеевна?))
Сергеевна)))
Сегодня на диете• 16 сентября 2016
Ну у вас и ’тараканы’
Сына назвали Серафимом. Получаем только комплименты насчет имени. Во всей округе мы одни.
Зато Саш 6...Платонов 4..есть и Костик и Миша и Захар, Тихон, Елисей.
неДоЖиру• 16 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
У нас полрайона Платонов бегает...вообще пох кто как называет...я бы не назвала, а то что они их так называют, то это их личная сексуальная драма
К чему этот бред, про сексуальную драму, у вас нехватка секса и оргазма?
Залатавая• 16 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
не обращайте внимание =) Есть такие которым все имена - жесть =) каждому ж не угодить. Кому то и мое имя не травится, и имя моего ребенка зафукают.
Один мужик заявил, что Настями называют детей люди без фантазии якобы, а мы с мужем с детства хотели каждый дочку Настей назвать, когда все вокруг были Олями, Светами и Сережами. И что нам свои планы менять было ради чьего-то дурного языка? Кстати, у моего мужа имя самое обычное, а у меня очень редкое, но не старомодное и не Франческа. И ничего,оба выросли нормальными людьми

Twinsmama• 16 сентября 2016
у меня сын Петр, мне нравится :)
Залатавая• 16 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Сестру моей кумы зовут Вилора.В жизни зовем ее Лора
Владимир
Ильич
Ленин
Организовал
Революцию
А-в женском роде.Папа,офицер и коммунист так дочь назвал.В части где он служил звали Вилор геройского генерала вот он в честь него дочь и назвал.
Ну это хоть не так очевидно
Татьяна 0285• 16 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Сергеевна)))
ух ты совпадение, Вас не Аня зовут?))
Залатавая• 16 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Тут речь не о самом имени а о том что в укр.свидетельстве записали русскую версию.Потому и звучит нелепо
А родители почему молчали
maydarling• 16 сентября 2016
Ответ дляТатьяна 0285
ух ты совпадение, Вас не Аня зовут?))
Инна я.
Залатавая• 16 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
Ну так ваши уши - это ваши проблемы.
Мне Петро и Михайло больше Петра и Михаила нравятся)
Мне тоже
НаливайКа• 16 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Серёжа, ты?
не так. СИРОЖА надо.
maydarling• 16 сентября 2016
Ответ дляТатьяна 0285
у Вас случайно не Есения Сергеевна?))
А еще у меня Таисия есть))) Называем Яся и Тася. Но младшенькая кричит: Я не Тася! - А кто ты? - Я Таииисииия)))))
Татьяна 0285• 16 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
какой бред про Настю :) я надеюсь это не ваш друг такую кхм херню смолол?)
Меня должны были назвать Настей бабушка слезно просила как угодно только не Настей. Ладно назвали меня Таней))
А когда я беременная ходила - даже не думала будет Настя и все и по фиг было на всех ))) Я тогда еще очень любила читать Маринину где героиня Настя Каменская ))))
Бабушка была в шоке конечно (царство ей небесное) но ничего смирилась:)
Ежик Хрюха• 16 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
А родители почему молчали
Так же не молчали,а сами захотели записать именно ’по руському’.в тот момент не задумывались наверное...
Татьяна 0285• 16 сентября 2016
Ответ дляmaydarling
красивые имена у ваших девочек