Лика-прилипка• 16 сентября 2016

Девочки порадьте ??

Как вылечить трещины на пятках?
сильно болить як я ходжу дайте рецепт
допожіть будь дьласка
Кумушка• 16 сентября 2016
більше пити води, зробити педикюр, намастити обліпиховою олією і ходити у шкарпетках.
Уточка• 16 сентября 2016
проверить кровь на сахар и щитовидку. Сделать педикюр и каждый день смазывать кремом.
ОйЙой• 16 сентября 2016
Покупаете в аптеке глицерин (там неполная бутылочка),добавляете до краев уксус,мажете на ночь.У меня мама так вылечила свои пятки,до этого что только не пробовала
холециститная• 16 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Вилікувала зовсім? Мені цей рецепт теж допомагає, але тільки якщо постійно намазувати на ніч.
ОйЙой• 16 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
Да,сейчас проблем нет)
холециститная• 16 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Да,сейчас проблем нет)
Класно)
холециститная• 16 сентября 2016
Підтримаю пост 3 - бюджетний й ефективний засіб, але глибокі тріщинки спершу підлікуйте Спасатєлєм (мазь) або Пуреланом
Уточка• 16 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Да,сейчас проблем нет)
то есть устранили видимую причину один раз и всё прошло? Как-то не верю. Либо это систематический уход, либо чего-то не договариваете. Трещины-следствие чего-то. Даже ношения открытой обуви.
ОйЙой• 16 сентября 2016
Ответ дляУточка
В смысле один раз?За один раз ничего не проходит))).Конечно,мазала на протяжении двух недель каждый день)