Анонимушка• 16 сентября 2016
Посоветуйте где и какие туфли купить?Киев.
Девочки, я отстала от жизни . Три года в декрете с двойняшками сидела. В магазины не ходила и одеждой/обувью не интересовалась. Ходила последнее время в кроссах, ну и старые туфли есть. А вот теперь нужны новые туфли. Пожалуйста, посоветуйте где можно присмотреть хорошие кожаные на низком ходу. А вообще какие сейчас модны?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3681616.html
это не реклама, я сама там покупаю, посмотрите сначала картинки туфлей, после пойдите в магазин и меряйте. если вы давно не покупали такую обувь - лучше по интеернету не заказывать купить после примерки в магазине.
Анонимушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляCorrina
Спасибо. Знать бы где такие намерять можно)
Девочки , кто знает?