Курс капусты• 16 сентября 2016
Хочу стать на биржу,после декрета уволилась?Вопрос
Так как не подходит график,может кто подскажет какие нужно документи?спасибо всем кто ответит
Сорока белобока• 16 сентября 2016
точно не помню, но кажется там есть 1 ньюанс: если Вы хотя бы на 1 день вышли на работу и уволились, Ваша средняя з/п за 1 день пойдет в расчет
Курс капусты
• 16 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
Нет,не выходила!мне говорили что по минимуму платить будут
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2016
Нет, не по минимуму.
Я в такой же ситуации была. Вышла из декрета, и мне показали всем своим видом, что тут уже есть кому работать.
Предприятие платит все взносы платит, как будто Вы работаете. Нужна еще форма из пенсионного фонда. Мне платили 80 % от моей ставки (расчет идет от стажа, я проработала меньше 10 лет. Идите в службу занятости, там сидит на входе администратор, дает список документов, запишитесь на прием к инспектору, он Вам все объяснит, когда соберете документы.