кнопкодав• 16 сентября 2016
Покупка квартиры в Днепре
Здравствуйте! Хочу купить квартиру в Днепре, 1-комнатную, ремонт значения не имеет. Посоветуйте район пожалуйста. И так как финансы ограничены, возможно ли купить за 20 тыс.дол? Спасибо!
Кишечная палочка• 16 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Нам сейчас предлагают квартиру на Гавриленко, убитая, но цена хорошая
район не плохой,но цена на отопление самая высокая(со счетчиком 1640 за 1гкал, без счетчика- почти 45 грн за 1 кв.м.)
кнопкодав
• 16 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Есть еще и такие нюансы...
Может что-то посоветуете?
Я не с Днепра, мне нужно сегодня решить ехать смотреть квартиру завтра или нет, а я не могу определиться(((((
Может что-то посоветуете?
Кишечная палочка• 16 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Есть еще и такие нюансы...
Может что-то посоветуете?
я живу на Гавриленко,спрашивайте что интересует,что знаю-отвечу.
Чукча Мукча• 16 сентября 2016
Северный, Западный, 12 квартал не стоит - прошу жителей не обижаться. Солнечный - завод сейчас рядом не дымит, может и стоит смотреть.
Кишечная палочка• 16 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
согласна