Ноу коммент• 16 сентября 2016

Девочки, только мне кажется, что @risto_kratka не искренне пишет без анонима?

Она какая то фальшивая, меня это раздражает
Результат:
вже голосів: 246
91 (36.99%) Мне фиолетово
65 (26.42%) Кто это?
52 (21.14%) Да, она раздражает
38 (15.45%) Нет, не раздражает
Евгения Юрьевна• 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, а как мне проголосовать??
Вы в топе) конечно, ещё не Васичкина, но уже первые лучи славы))) Вот Васичкина путём своей славы уже партнёров тут находит в мжж, а у Вас клиенты на посреднические услуги прибавятся) чёрный пиар - тоже пиар)

МИА2• 16 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
просто поблагодарите за бесплатную рекламу
кстати, дааа)
velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
спасибо за напоминание.. я в нее уже почти месяц не заглядывала..
может и не стоит?
пы сы-я просто против секенда)))
Natali-S• 16 сентября 2016
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Да ну какбЭ не нуждаюсь в ней
не скромничайте, еще никому не помешала))))
Главное, чтобы дружный змеиный коллектив не перегнул палку
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может и не стоит?
пы сы-я просто против секенда)))
надо.. я за нее отвечаю.. я ведь создала. спасибо девочкам за идею. хоть теперь есть место где обсудить что , где и как
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Да ну как бы не жалуюсь на количество клиентов.. я на кс только для поболтать, в основном.. клиенты у меня на других ресурсах
автор Ноу коммент • 16 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Всё начинаю без анонима писать, мне тоже пиар не помешает.
Застряла• 16 сентября 2016
В любом случае, Аристократка впроизгыше))))) Либо никто ее не знает, либо фиолетово, либо раздражает))) Поздравляю!

Мочалкин блюз• 16 сентября 2016
Ответ дляАнти-аноним
она хочет какзаться хорошей, всем угодить, а теперь когда стала посредником- тем более
+100,тоже заметила такую тенденцию с посредничеством
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
Спасибо..
Застряла• 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Спасибо..
Взаимно Проголосовала за ’’мне фиолетово’’
Берегу и стерегу• 16 сентября 2016
Как скучно я живу!
Оказывается, нужно выслеживать, кто как и где пишет, да еще и общественное мнение об этом узнавать
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
самый идеальный ответ
Любимка-анонимка• 16 сентября 2016
Мляяяяяяя, ну может хватит пиарится????????
Брехушка• 16 сентября 2016
Автор, это случайно не Вы ей написали послание под видом не зарегистрированого пользователя?
Ms.Кот• 16 сентября 2016
Автор, я Вас не знаю, но Вы меня уже раздражаете, Дай бог и дальше Вас не знать )))
Mliss74• 16 сентября 2016
О боже, я думала ’девочки, мне Катя не нравится, давайте ей бойкот объявим?’ - перерастают где-то в младшей школе. К чему тема открыта? И эта непонятная реакция на тех, кто без анонима пишет? Ну пишите тоже без анонима, кто вам мешает?
parele• 16 сентября 2016
Меня и в реальной жизни никто не раздражает, а на форуме и подавно))

автор Ноу коммент • 16 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
Она сама себе написала
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
Она сама себе написала
ух ты.. а откуда Вы знаете что там написано??
Да будет так• 16 сентября 2016
вообще НЕ читаю ни ее, ни похожую пустоплётку - Снежану Денис., слишком ’много их’ в каждой почти теме
плюс любительницы ’обгадить человека’, даже ни разу с ним не общавшись, так сказать ’за компанию’
Да будет так• 16 сентября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Как скучно я живу!
ЗАЧЕМ?))
От них и так уже ’рябит в глазах’, в каждой теме почти ’Мы с Тамарой ходим парой ’(с)
Фима Собак• 17 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, а как мне проголосовать??
по настроению )))
Фима Собак• 17 сентября 2016
Ответ дляMliss74
вы всё ещё здесь
Galina_vinsport• 18 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
по настроению )))
да вот и проголосовала