Ще з цiкавого А что вы знаете про цыган? +56 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 С Еромолаевым во время взрыва была любовница Анна Насобина +203 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25 Кто пробовал вот такие спреи от Виктории Сикрет? Какой самый вкусный? +16 Кто ездил в лнр и днр до 24 г? +132 Киев? как вы? +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Война кончится в этом году?12+20212 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС7+1977 Чужие невоспитанные дети6+1786 Киев стал прифронтовым городом 6+1536 Плачу от объема уборки6+1416 Орендар просить покращити умови9+1399 Почему нашу жизнь здесь делают невозможной?4+1164 ещё
Сейчас читают! Может и мне светит красивый мужик? Как вам парочка?2+752 Ви помітили як на вулицях бидлани і алкаші почали козиряти фразою: "Я - убд"?+451 Война кончится в этом году?12+4212 Не прийшов товар Новою поштою+391 На що у своєму житті вам вдалось назбирати грошей? чим пишаєтесь?+321 А вы умеете рисовать межресничку+241 Київ, зарплата 20 тис грн для жінки - це...2+212