Ольга-мама• 16 сентября 2016

Помогите, пожалуйста, сделать фото 3 на 4 для ученического

Девочки, что-то у меня ничего не получается( Нужно сделать фото сына 3 на 4 для ученического. Вести его фоткать банально нет времени, а я знаю, что не сложно просто обрезать фото на компьютере, но у меня почему-то не получается(
Кто может помочь?
Mama_prazdnik• 16 сентября 2016
Давайте фото, сейчас сделаю.

автор Ольга-мама • 16 сентября 2016
Ответ дляMama_prazdnik
Давайте фото, сейчас сделаю.
Так фото есть, хотела его обрезать и сделать в формате, но как буддо бы отшибло( Не огу понять как сделать, скачала прогу, так там обрезать нельзя...
Дерево береза• 16 сентября 2016
http://photo-document.ru/
качаете иделаете
Зубная фея• 16 сентября 2016
в пейнте обрежте
Mama_prazdnik• 16 сентября 2016
Ответ дляОльга-мама
Скиньте мне фото, я Вам обрежу.
автор Ольга-мама • 16 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
http://photo-document.ru/
качаете иделаете
Вот именно эта прога обрезать не даёт, только автоматически типа сама режет.
автор Ольга-мама • 16 сентября 2016
Ответ дляMama_prazdnik
Скиньте мне фото, я Вам обрежу.
Куда скидывать?
Дерево береза• 16 сентября 2016
Ответ дляОльга-мама
ну она режет под стандартные размеры, которые используются в документах... вам нестандартный нужен?
автор Ольга-мама • 16 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
Стандартный, но мне с фото нужно часть обрезать, а она мне этого сделать не даёт, не могу понять почему(

Mama_prazdnik• 16 сентября 2016
Ответ дляОльга-мама
Куда скидывать?
Вы когда пишите сообщение у вас ниже есть кнопка приложить фото или можете мне на почту e_maslova@mail.ua
Дерево береза• 16 сентября 2016
Ответ дляОльга-мама
а вы там все правильно сделали? точки поставили?
у меня на работе такая, мы через нее клиентам на документы фотки печатем, фотаем мобилкой - и отлично все обрезает как надо..
автор Ольга-мама • 16 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
Да, точки глаз проставила, а дальше оно рамочку выдало, я её подняла, ну и дальше не могу ничего сделать, так как фото оно автоматом не подрезало(
автор Ольга-мама • 16 сентября 2016
Ответ дляMama_prazdnik
лучше в личку, тут фото светить не хочу
автор Ольга-мама • 16 сентября 2016
Ответ дляMama_prazdnik
Выслала Вам на почту.
автор Ольга-мама • 16 сентября 2016
Ответ дляMama_prazdnik
Спасибо!
Mama_prazdnik• 16 сентября 2016
Если что,обращайтесь
автор Ольга-мама • 16 сентября 2016
Ответ дляMama_prazdnik
Если что,обращайтесь
Спасибо!!!