Страхованная• 16 сентября 2016

такие раимые..нашла тут тему о том что женщина хочет учителю букет дарить

Там были ответи такие как"зачем эти букеты,лучше деньги подарите")))и там писаличто деньги людей обидели бы))))что тутобидного?если бы мне дали деньги в конверте,я бы не обиделась...
Мотористка• 16 сентября 2016
оно и видно

Репетиторша• 16 сентября 2016
Так идите в школу работать. праздник пройдёт и с 1 октября можете уволиться
Пыхтелка• 16 сентября 2016
Чтобы что-то понять - нужно несколько раз перечитать :)надеюсь, вы не учитель :)
Братья Капли• 16 сентября 2016
Чай, кофе, тортик, блокнот, дневник- самое то, для воспитателя, а цветы не оправданно дорогое поздравление.
Горизонтальный самовар• 16 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
нееет, надо подождать еще до конца первой недели октября - день учителя)))
Репетиторша• 16 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
В этом году поздравления в школах 30 сентября. С 1 можно писать заявление. Ну, с понедельника 3 октября
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2016
После той темы кроме цветов учителям дарить ничего не хочется. Там уже и сумки Джейкобс предложили. Может еще путевку в Тай? Гройсман анонсировал поднять зарплаты тем же медикам на 20%, значит и учителям поднимут. Плюс минималку повысят согласно гос. бюджету на 2017 год. А мы сами не работаем на таких должностях, где взяточниство принято. Так что букет из хризантем для учителя лучший подарок.
Репетиторша• 16 сентября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Медикам - значит и учителям - железная логика
Малявка-козявка• 16 сентября 2016
деньги в конверте это ВЗЯТКА, а значит нечто уголовно наказуемое

Репетиторша• 16 сентября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне вот интересно, многие врачи и учителя получают такую зарплату?
Репетиторша• 16 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Правильно. Нужно давать без конвертов
RimBt• 16 сентября 2016
вы все рабы !
позор !
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 сентября 2016
я б тоже не обиделась.И люблю деньги больше цветов от друзей и коллег. Лучше свободная 100, а я найду куда мне ее потратить
Мурзилка• 16 сентября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
дивна Ваша логіка,мій батько працює вчителем більше 30 ти років.За цей час, мабуть самий дорогий подарунок від випускників класу, як класному керівникові це набір тарілок чи чашок.Про які конверти йде мова?Чи Ви вважаєте що посада вчителя дуже прибуткова))?
Плюшевая дыба• 16 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Вы что? 4-5 октября - день учителя!)
Репетиторша• 16 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы что? 4-5 октября - день учителя!)
Повторяю - в школах в 2016 году день учителя празднуют 30 СЕНТЯБРЯ.
День учителя это первое воскресенье ноября. Это 2 октября 2016 года. Конверты в школу несем в пятницу ( до этой даты) - 30 сентября.
Чумачечая_• 16 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Да,особенно учителя после университета начавшие работать! Где они взяли эту цифру?
Плюшевая дыба• 16 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Как вы сказали? ’ первое воскресенье ноября’? месяц выпал, вроде))
Кстати, спасибо! Не сверялась.
Мне ещё и день дошкольного педагога предстоит пережить, в сентябре.
Репетиторша• 16 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Кстати, спасибо! Не сверялась.
Тут промазал октября конечно.
Но одно и тоже писать......

Репетиторша• 16 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Кстати, спасибо! Не сверялась.
И нам
Мы на 27 сентября готовимся
Плюшевая дыба• 16 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
И нам
Мы на 27 сентября готовимся
А не 26 разве? Я что-то все мимо и мимо)))
Бабайко• 16 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Это где?в нашей стране точно?
Репетиторша• 16 сентября 2016
Ответ дляБабайко
Это где?в нашей стране точно?
Точно. Ещё и прозвиздели на всю страну
Репетиторша• 17 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Точно 27